Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использования сексуальных энергий





Пример 2. Автором письма в данном случае является молодая женщина 30 лет, Нина Л., москвичка, читающая иногда духовную литературу и пробующая применить ее к своей жизни, полной разнообразных личных проблем.

«…Среди ночи я проснулась от страха, поскольку опять возникла ситуация, которая иногда происходит со мной в жизни с 17–18 лет, иногда чаще, иногда реже.

Раньше она была в другой, страшной форме и пугала меня до смерти, а сейчас она стала проявляться в приятной форме. У меня начинается сильное напряжение в голове, как будто кто-то влезает или вылезает из нее. Этот „кто-то“ мужского пола, имеет форму мужчины с некрасивым лицом, но с хорошим телом. Я почти всегда слышу его дыхание, иногда слышу голос. Я пробовала щупать его руку, она напоминает человеческое тело. Но так было раньше, а в последнее время он почти не появлялся, да и я не придаю ему большого значения, потому что понимаю, что это делать нежелательно.

За последние дни он приходил 2 раза во сне или наяву, я не поняла. Но сегодня это было ясно и четко во сне. Он как бы раздвоился из моей головы по пояс. В общем, голова и руки напротив, а всё остальное тело во мне. Я его сегодня не видела, а просто ощущала. Он взял мою голову руками и начал целовать мне щёки и уши, я четко услышала его дыхание и слова „стой“, потом опять „стой“ и он дотронулся до моей макушки чем-то, отчего мне стало очень приятно. Он как будто получил от меня хорошие эмоции и исчез.

Он и раньше целовал и обнимал меня, получая положительные эмоции, и исчезал.

Я заметила, что он приходит ко мне, когда я усиленно занимаюсь духовной литературой и не общаюсь с мужчинами 3–5 дней. Он не приходит, когда я сплю с мужчиной или выпиваю. Он может прийти и днем, и ночью.

Я думала, что это домовой, чей-то дух или мои галлюцинации. Но сегодня, когда он исчез, я подумала, что это существо я породила сама путем своих эротических фантазий, от которых он питается энергией. И он приходит, когда я перестаю это делать. Также мне кажется, что он делает всё, чтобы я осталась одинокой и все мои любимые мужчины исчезают…».

Как видим, здесь совсем другой вариант подселения сущности Тонкого мира в тело человека. Никакой информации она Нине не передает, просто девушка выступает в качестве энергетического донора, подпитывающего эту сущность своими сексуальными энергиями. И если Нина перестает вырабатывать эти энергии или расходует их в общении с мужчинами, то сущность периодически «вылезает» и напоминает о своих потребностях. Кроме того, похоже, что она участвует в создании проблем в личной жизни Нины.

В обоих примерах мы встретились с тяжелыми случаями, когда невидимые «собеседники» без видимого согласия людей подселились в их тела и активно вмешиваются в их жизнь.

Как видите, ситуация не из приятных. Но и не смертельная (хотя иногда доходит и до этого). Что же можно сделать в таком случае? Как нам представляется, выходов может быть несколько.

Date: 2015-11-13; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию