Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда возникают проблемы





А какие могут появиться проблемы? Да самые разные. Например, недовольный эгрегор, затративший на вас свою энергию на семинаре и не получивший отдачи, может приложить дополнительные усилия по блокировке ваших способностей, и в итоге вместо их развития в ходе нескольких семинаров вы получите пустоту, разочарование и финансовые убытки.

Или он может даже как-то «пнуть» вас вслед, особенно если недовольных вами эгрегоров несколько (а они появятся, если вы посетили несколько разных семинаров подряд). Мы встречали случаи, когда такие Искатели неожиданно заболевали или даже ломали себе какую-то конечность, причем в их «сосуде кармы» было совсем немного грехов. Возможно, что здесь как раз и постарались обиженные ими эгрегоры.

Ещё один вариант — когда человек, полностью преданный одному учению (адепт), ради любопытства идет в другую школу и пробует полноценно включиться в ход ее занятий. Тут уже может проявиться «ревность» прежнего эгрегора, и он может попробовать заблокировать вам процесс подключения к новому эгрегору. У вас может неожиданно заболеть голова, наступит упадок сил, неожиданные обстоятельства могут не пустить вас в эту школу и так далее.

И это не наши фантазии. Приведём отрывок письма Виктора Н. из Перми, испытавшего на себе влияние разных эгрегоров:

«Начну с того, что мое нынешнее состояние очень для меня мучительно (то бросает в пот, который льется с лица, то болят дёсны и портятся зубы, то страшная головная боль и учащенное дыхание — всего не перечислишь).

Теперь попробую обозначить, с чего начались мои муки.

В 1994 году я познакомился с Дианетикой — прошел в Москве пару курсов. Сразу после моего первого посещения со мной начали происходить изменения в жизни разрушительного плана.

Все мои старые добрые связи расстроились, я стал терять способности, которые мне в жизни приносили минуты большого удовлетворения (как-то игра на гитаре и пение), и т. д.

В общем, через 3 года после моего знакомства с Дианетикой (не понимаю, почему я всё время ходил туда) я совсем потерял ориентиры, а вместо обещанных реальных успехов попал в состояние какой-то прострации и плохого соображения.

И вот как-то раз, слоняясь по городу и ощущая бессмысленность и пустоту существования, и желая как-то обрести утраченное содержание жизни, я пошел в церковь. И так как я не был крещеным, то окрестился в этой Православной церкви. Это было в 1997 году.

После этого события моя жизнь вообще превратилась в муку, потому что во мне образовались две силы, направленные в разные стороны (вы, наверное, знаете, как Православная церковь относится к Дианетике).

В результате этой двойственности или, может быть, ещё каких-то причин, я не живу, а страдаю. И распространяю это страдание среди окружающих».

На этом письмо Виктора мы прерываем, чтобы прокомментировать некоторые моменты. Перед тем, как стать под знамена мощного эгрегора Дианетики, Виктор уже был адептом эгрегора спорта — он спортсмен международного класса. Возможно, что когда его интересы обратились к Дианетике, эгрегоры спорта «взревновали» и попробовали блокировать его способности, что, как мы видим, им удалось сделать. А затем, когда Виктор попробовал попросить помощи у Православной церкви (но, скорее всего, не становясь истинно верующим), то все три его высоких покровителя стали тянуть его к себе, в результате чего его жизнь превратилась в сплошное страдание.

Это, конечно, крайний случай проявления «мести» духов, так бывает не часто и только с адептами, то есть с приверженцами каких-то сил Тонкого мира.

Автор обращает внимание читателей на то, что лично он не имеет ничего против Дианетики, и даже наоборот. Письмо Виктора Н. приведено с целью проиллюстрировать ту неприятную ситуацию, в которую может попасть человек, подключенный к разным эгрегорам.

Мы рассмотрели только три варианта возможной «мести» эгрегоров, но в жизни их, видимо, может быть значительно больше.

Date: 2015-11-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию