Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радуйтесь разумно





Так что куда ни кинь, везде клин. Поэтому, получив неожиданную подсказку, не спешите радоваться. Попробуйте понять, откуда она пришла и заработали ли вы ее своими мыслями и поступками. И что вас может ожидать, если вы ей воспользуетесь.

Кстати, не здесь ли иногда лежит причина неожиданных выигрышей новичков, ранее не игравших в азартные игры? Неожиданным подарком их могут «посадить на иглу» ожидания, что везти будет и дальше. И человек становится азартным игроком, оплачивая полученный приз своими энергиями азарта и желания получить следующий выигрыш. Которого, естественно, уже не будет.

Всё сказанное вовсе не значит, что мы рекомендуем вам погружаться в бесконечный мир сомнений и тревог типа: «Кто мне подсказывает? Откуда он? Зачем он это делает?» и так далее. Это уже будет похоже на паранойю. Повезло — значит, пользуйтесь. Но на всякий случай задумайтесь, откуда и зачем к вам это пришло. И не придется ли за это потом платить. Если таких сомнений нет, то вперед, к сытой и комфортной жизни. Если есть, то, как минимум, поделитесь частью полученного с ближними. Тем самым вы можете сразу стать под покровительство чистых духов и, возможно, долг с вас спишут.

Примерно такими могут быть взаимодействия между людьми и сущностями Тонкого мира. Если наши рассуждения вас устроили, то хотя бы иногда пользуйтесь ими. А если нет — дело ваше. А мы пока подведем итоги.

Итоги

1. Часть информации из Тонкого мира является «бросовой», и при ее использовании долгов не возникает;

2. Чистые духи и святые станут отвечать на ваши запросы, если вы оплатили их услуги чистыми энергиями;

3. Грешные духи всегда требуют оплаты за свои услуги;

4. У вас может возникнуть долг перед грешными духами в том случае, когда вы сумели извлечь вполне реальную пользу из полученной информации, а ваша общая энергетическая отдача меньше, чем полученный доход;

5. Чтобы отдать долг, нужно излучить большое количество требуемых от вас энергий.

6.3 Как меняется жизнь контактера

Теперь мы хотим рассмотреть ещё один вопрос, имеющий отношение к взаимодействию с силами Тонкого мира. Допустим, в результате каких-то событий вы стали получать приличную информацию из Тонкого мира. То есть вы стали контактером, используя нашу терминологию. Так это что: несчастный случай или божья благодать? И как может измениться ваше поведение в зависимости от этого события?

Выражаясь иначе, мы хотим рассмотреть, что может происходить с человеком, у которого открылся информационный канал в Тонкий мир.

Наверное, однозначного ответа здесь быть не может. Если, конечно, отойти от материалистической психологии, которая четко относит всех контактеров к психически больным. Хотя, может быть, и в таком подходе есть доля здравого смысла?

Но мы — не атеисты и не материалистические психологи, поэтому будем разбираться. Как нам представляется, вариантов осознанного взаимодействия «человек — Тонкий мир» может быть множество. Давайте рассмотрим некоторые из них.

При этом мы исходим из тех соображений, что люди всё время находятся во взаимодействии с силами Тонкого мира. Другое дело, что подавляющее большинство этих контактов происходит неосознанно и неконтролируемо, поэтому человек плохо понимает причины и следствия происходящих с ним событий. Столкнувшись с неточностью и непонятностью, человек забрасывает свой опыт контактерства и пробует жить вполне земной жизнью (но при этом иногда оставаясь на плотном контакте с Тонким миром). То есть он начинает жить в неразумном мире, в котором от него мало что зависит. Рассмотрим варианты такой малоразумной жизни.

Date: 2015-11-13; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию