Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие силы стоят за автором





Возможно, что наши читатели уже применили рассмотренные критерии к материалам той книги, которую они держат в руках. И не факт, что они пришли к нужному нам выводу. Выводу о том, что за автором стоят довольно высокие и светлые силы.

А он вытекает из совсем простых соображений.

Во-первых, изложенная в книгах автора информация не заставляет никого из читателей тревожиться больше, чем они делали это до прочтения его книг. Скорее, наоборот. Нам известны сотни людей, которые после прочтения наших книг или прохождения семинаров коренным образом изменили свое отношение к жизни. То есть они перестали тревожиться и начали радоваться жизни. Многие увидели в окружающем мире то, что было скрыто накопленными в них негативными переживаниями. А беспричинная радость есть один из признаков того, что человеку нравится мир, созданный и управляемый Творцом. Что само по себе есть одна из главных кармических задач человека.

Во-вторых, вряд ли грешные духи могут быть заинтересованы в том, чтобы люди получили в руки инструмент, который позволит легко определить, какие силы вышли к человеку «на связь» и передают ему свою информацию. А приведенные выше критерии как раз и являются тем самым инструментом, доступным любому человеку.

Так что можно предположить, что автору настоящей книги покровительствуют чистые духи. Чего и вам желаем.

А мы пока переходим к подведению итогов этого параграфа.

Итоги

1. Источник информации, полученной из Тонкого мира можно оценить по тем эмоциям, которые они вызывают у людей.

2. Если информация вызывает негативные переживания любого уровня, значит она пришла, скорее всего, от грешных духов.

3. Если информация вызывает у людей чистые и радостные переживания, то это информация от чистых духов.

4. Прежде, чем начать руководствоваться какой-то информацией, попробуйте оценить, какие эмоции она вызывает. И лишь затем решайте, что вы будете с ней делать.

6.2 Возникает ли долг за полученные сведения

В этом параграфе мы хотим рассмотреть ещё один вопрос, далеко не бесполезный для большинства контактеров. А вопрос этот такой: если вы часто получаете информацию из Тонкого мира, то не выставят ли вам счет за эти услуги? А если выставят, то когда — в этой жизни, или в следующей?

Как нам представляется, однозначно ответить на этот вопрос «нет, платить никогда не придется» нельзя. Или нельзя для всех случаев. Что здесь имеется в виду?

Мы уже рассказывали, что часть информации не имеет особой ценности, поскольку она всё равно вырабатывается, просто мы не умеем ею пользоваться. И она пропадает попусту. Речь здесь идет о реакции нашего организма на продукты питания, косметику, одежду, лекарства и т. д. Организм на них реагирует, независимо от того, считываем мы эту информацию, или нет. И если мы будем считывать ее и руководствоваться ею в жизни, то никакого долга не возникнет! Более того, наш организм даже заинтересован в том, чтобы мы ею пользовались — здоровье целее будет!

Date: 2015-11-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию