Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пользоваться маятником





Технология использования этого нехитрого инструмента тоже проста. Маятник нужно взять в руку и вывесить грузик над поверхностью стола на высоте 5-10 миллиметров, пропустив веревочку над указательным пальцем (хотя возможны и другие способы держания веревочки).

При работе за столом или в кресле рекомендуем опереть локоть на твердую поверхность стола или подлокотника. Если этого не сделать, то колебания всего вашего тела могут вызвать дополнительные колебания маятника, затрудняющие считывание информации.

А потом нужно задавать вопросы и внимательно смотреть, как грузик будет колебаться в ответ. Существует много вариантов того, как считывать колебания маятника. Автор настоящего труда обычно пользуется следующими условными обозначениями:

— колебания вперед-назад по отношению к телу — «да»;

— колебания поперек тела — «нет»;

— круговые колебания «не знаю», причем круговые колебания могут быть по часовой стрелке — это ближе к положительному решению, либо против часовой стрелки — это ближе к отрицательному решению или нежеланию отвечать.

Никаких других колебаний автор этой книги не использует, ему хватает и этого. Хотя другие авторы рекомендуют считывать углы поворота, размах колебаний, направления колебания и так далее. Если вам это нравится — используйте все эти премудрости на здоровье. У А. Штангла, например, подробно описано, как считывать и трактовать те или колебания маятника. Мы же хотим поговорить о другом.

А именно о том, о чём обычно умалчивают другие авторы. Или подразумевают, что как только вы взяли маятник в руки, то вам сразу же отвечает Вселенский Разум, информационный слой Земли, а то и сам Господь Бог. Или ваше подсознание, которое почему-то владеет абсолютно любой информацией. На наш взгляд, это некоторое преувеличение.

Date: 2015-11-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию