Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примерный диалог при работе с маятником





Мысленный диалог при получении информации с помощью маятника и настройке на Ангела-хранителя может иметь примерно следующий вид:

«Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана.

Это Ангел-хранитель? Да (соответствующее движение маятника).

Вы чистый дух с Божественного плана? Да.

Вы грешный дух? Нет.

Вы демон? Нет.

Вы душа человека? Нет.

Вы ещё какая-то сущность Тонкого мира? Нет.

Вы клянетесь, что вы чистый дух? Да.

Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в Преисподнюю? Да.

Могу ли я получить информацию по следующему вопросу….»

В этом диалоге курсивом приведены вопросы, которые можно задавать своему Ангелу-хранителю каждый раз, когда вы вызываете его на связь или прервали с ним контакт более чем на 30 секунд.

Обычным шрифтом приведены ответы, которые должен давать Ангел-хранитель (в нашем примере — с помощью маятника). Если вы получаете другие ответы, проститесь с этой сущностью и вновь мысленно (или вслух) позовите своего Ангела-хранителя.

Прощание с незваным собеседником должно быть решительным и окончательным. Вы можете мысленно сказать своему незваному гостю что-то вроде: «Я прошу уйти со связи и больше никогда не выходить на мой канал. Я приглашаю на связь ….».

Такой процедурой проверки можно с высокой степенью достоверности настроиться именно на того, кто вам нужен. Хотя существуют и другие способы оценки «невидимых собеседников», о которых мы расскажем чуть позже.

Сам по себе вызов Ангела-хранителя без последующей проверки его принадлежности может привести к ошибке. Автор настоящей книги встречался с ситуацией, когда на вызов Ангел-хранитель вроде бы ответил. Но потом выдаваемая им информация стала вызывать сомнения (она противоречила тому, что было получено ранее). Поэтому и был задан вопрос: «Ты Ангел-хранитель с Божественного плана?», на который после недолгих колебаний был получен ответ: «Нет». То есть «на связь» вышел грешный дух, тоже, видимо, относящий себя к Ангелу-хранителю. Только с демонического плана (хотя грешного Ангела-хранителя, как вы понимаете, не бывает).

Поэтому наша очередная рекомендация такова: если есть возможность, проверьте, кто именно вышел к вам на связь. Иначе может возникнуть ситуация, когда вы будете гордиться своим прямым контактом с Богом-отцом и тем самым немало потешите «шутников» с демонического плана.

На этом, в принципе, заканчиваются наши рекомендации по настройке на нужного вам собеседника. Есть ещё несколько сопутствующих этим занятиям замечаний.

Date: 2015-11-13; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию