Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мюнхенский институт парапсихологии





Ещё один интересный материал по применению маятника можно найти в учебном пособии «Эзотерика. Парапсихология» Мюнхенского института парапсихологии (18). Работа с маятником здесь называется «радиэстезия».

В отличие от приведенных выше авторов, в этом учебнике выдвигается идея о том, что у маятника можно запрашивать любую информацию, включая погоду на завтра, выигрышные номера в лото, какая команда завтра выиграет в футбол и другие вполне прикладные вопросы. В учебнике приведены таблицы с буквами, с помощью которых можно даже узнавать имя нужного вам человека и получать другую выраженную в словах информацию (это очень напоминает спиритизм, когда вызванный дух дает ответы по буквам).

Кто же отвечает на поставленные вопросы? Авторы утверждают, что это сам человек, развивший себе сверхчувственное восприятие. Вопросы задаются подсознанию человека, которое извлекает ответы из космоэнергетической информации окружающего мира. Так что выводы делайте сами.

Мы привели только четыре работы, в которых описывается работа с маятником. Естественно, таких книг написано значительно больше. Упоминаний об использовании маятника для получения прикладных результатов можно найти во множестве книг. Например, знаменитый экстрасенс Ури Геллер использовал маятник на первой стадии поиска полезных ископаемых в джунглях Бразилии. Правда, искал он их не только по карте с помощью маятника, но и летая на самолете прямо над джунглями на малой высоте, причем результаты поиска были отличные. И гонорар в миллион долларов был им вполне заслужен.

Так что положительные примеры есть, пора приступать к практической работе. Для этого нужны некоторые рекомендации, которые мы дадим, исходя из собственного опыта использования маятника.

Date: 2015-11-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию