Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лео, кто это?





Избранная.

Ты нашёл её, невероятно! Какая удача!

Ты можешь помолчать, хоть минутку. Мыне знаем, кто она. Где твоё зеркало.

О, ты думаешь, зеркало правды покажет её настоящий облик?

Я надеюсь.

Кстати, меня зовут Сафира.-прервала их обстоятельную беседу девушка.

Простите, я вас не познакомил.-сконфузился Лео.

Антон отвёл их в тёмный подвал своего дома.

Мы должны отойти, чтобы не путать зеркало своей энергетикой. Пусть станет напротив той стены.

Как только Сафира остановилось, напротив сверкнуло огромное зеркало во всю стену. А через мгновение оно задрожало и со вспышкой разлетелось на мельчайшие осколки. Девушка от неожиданности упала на пол. В комнате воцарилось молчание, которое прервал криком до смерти напуганный Антошка:

Кто она? Она не человек! Никогда не видел ничего подобного! Это невероятно! Я побегу искать в книгах, может, кое-что раскопаю!

Но его речь прервали чьи-то тяжёлые шаги во тьме.

Ой, я совсем забыл... Эта комната несовсем пуста.

Кто здесь? Нельзя же так пугать!-дрожащим голосом прошептал Лео.

Он...

Сафира почувствовала над собой чьё-то дыхание. А потом ласковые прикосновения и волосы. Она протянула руку и тоже стала его гладить. Лео зажёг фонарик:

Это же просто конь. А ты меня чуть до инфаркта не довёл!

Это непростой конь. Он явился на днях через портал из другого измерения. А бывает он меняет облик и на днях он в виде дракона чуть не поджарил меня себе на завтрак. Он крайне агрессивен.

А я так не думаю.-Сафира уже обнимала своего нового друга. И правда, пред ней стоял прекрасный чёрный конь, шерсть которого переливалась красками в свете, а грива спускалась до пола. Он был весьма больше земного.

-Антон, из какого измерения он явился?-обеспокоился Лео. У знакомого задрожали зубы:

Из того самого.

Мы должны его уничтожить!

Date: 2015-11-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию