Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В поисках новых возможностей развития предприятия [Текст]: Учеб. пособие/ Под общей ред. В.И. Усенко, A.M. Макарова, Лисаковского - Челябинск, 2006. – 267 с





Семена будущих кризисов бизнеса закладываются в наиболее успешный период развития компании: именно тогда складывается формула успеха, которой менеджеры стараются придерживаться в дальнейшем, особенно когда наступают черные дни. В непредсказуемых рыночных условиях привычные управленческие действия могут разрушить компанию, поэтому так часты случаи, когда лидеры рынка терпят крах. Адаптивность и гибкость - основа выживания бизнеса. Книга ориентирована на руководителей и предпринимателей, которые ищут новые возможности для роста и развития своих компаний, специалистов в области реструктуризации бизнеса, а также преподавателей и слушателей школ бизнеса.

Производительность труда в системе отношений переходной экономики [Текст]: Учеб. пособие/ Под ред. Семенютина О.Г. - М.: Экзамен, 2005. – 286 с.

В условиях жесткой конкуренции достижение высокой производительности труда - одна из приоритетных целей менеджмента. Как этого добиться? Необходимо правильно организовать командную работу, четко формулировать задачи, делегировать полномочия, повышать квалификацию сотрудников и объективно оценивать результаты. В этой брошюре собраны ценные советы о том, как сделать работу персонала плодотворной.

Управление персоналом [Текст]: Учебник/ Под ред. Т.Ю.Базарова, Б.Л.Еремина. - М.:ЮНИТИ, 2008. - 480 с.

Раскрыта специфика управления персоналом в зависимости от стадии жизненного цикла организации. Особое внимание уделено типам организационных культур современных организаций. Рассмотрены вопросы планирования численности персонала, конкурсного набора, оценки труда и аттестации, формирования кадрового резерва, стимулирования труда, а также особенности кадрового менеджмента в ситуации кризиса.

Date: 2015-11-13; view: 669; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию