Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эдисон Бэнд. Название группы — это слияние двух слов: Эдуард и сонг (англ





Название группы — это слияние двух слов: "Эдуард" и "сонг" (англ. — песня). Лидер "Эдисона", Эдуард Губайдулин до того, как организовать команду, объездил почти весь мир, работал в Москонцерте и Росконцерте. Первой исполнительской работой Эдуарда была записанная ещё в 86-м пластинка 'Аэротон", где он исполнил партию гитары. В 1994 году Эдуард познакомился с Сергеем Кутиным, лидером коллектива "Сергей и бродяги", в результате этого знакомства и появился "Эдисон бэнд". Команда имеет джазово-блюзовую направленность, первый концерт был сыгран в апреле 1996 г. Первый состав: Эдуард Губайдулин (барабаны, вокал), Владимир Тирон (клавиши, саксофон, пан-флейта). Михаил Грачёв (бас), Павел Тимофеев (барабаны) и Андрей Данилин (бас) (с 96 года). В 1998-м басистом пришёл Алексей Лазарев. За время существования группы состав часто менялся, на настоящий момент на бас-гитаре и жалейках играет Андрей Архипов, на барабанах — Стас Филаретов и Александр Федотов ("Ария"), на клавишных и духовых — Владимир Тирон. Группа участвовала практически во всех блюзово-джазовых фестивалях, выступала на московских праздниках, её композиции крутили на радиостанциях "Юность", "Эхо Москвы" и др. Пишет английские тексты, музыку и делает аранжировки сам Эдуард, человек, воспитанный на музыке Престли и Бенсона, русские тексты создаются на основе народных песен. Сейчас "Эдисон" записывает свой второй альбом.

ЭТИ

Коллектив создан зимой 1997 г. в Москве. Начинали как команда, играющая в стиле "Сепультуры". Сегодняшняя отличительная черта группы — это на- лет альтернативы и концептуальность и психоделика в текстах. В 2000 году в группе играют трое: Павел Парунов (гитара, вокал) и Руслан Золотев (бас, до этого "Грейфер"), и Юрий Коноплёв (барабаны). Автором музыки и текстов является Парунов.

Дискография:

1998 Демо

Date: 2015-11-13; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию