Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черный квадрат. В среде московских школьников всегда было модно собирать свои собственные рок-группы





В среде московских школьников всегда было модно собирать свои собственные рок-группы. Это не миновало и Михаила Гридасова, который в 1992 г. собрал свою собственную группу "Черный квадрат". Место рождения группы — Кутузовский проспект, там — то и показал друзьям свои первые песни М. Гридасов (вокал, гитара). К нему присоединились: Алексей Ерохин (гитара), Алексей Каминский (бас), Алексей Савельев — младший (барабаны). Группа исполняет гитарный рок, достаточно своеобразный и оригинальный, темы песен характерны для этого направления — любовь и жизнь. В таком составе просуществовали до 1994 г. На место гитариста приходит Александр Трошин, известный как "Дядька", виртуозно исполняющий партии ритм- и соло-гитары. К этому времени бас-гитарист уехал за границу, а другим членам группы все надоело, и они плюнули на музыкальное творчество. Гридасов вместе с Трошиным собирают новый состав. В этом же 1994 г. записана первая демо-запись, в которую вошли 11 песен под названием "Бардак" в честь своего школьного прошлого. 1995 г. — смена состава, место барабанщика занимает Константин Игнатенко, а басиста — Александр "Ангел" Улыбкин. "Черный квадрат" отправляется на Мытищинский рок-фестиваль. Однако, по приезду группе предложили ограничиться осмотром местного акведука, не включив "Черный Квадрат" в список участников. Несмотря на это, группа выступила, и гитарист даже получил первый приз!

Через два года в 1996 г. "Черный квадрат" записывает второе демо, которое называется "В мире животных". С этих пор "Черный квадрат" основательно встает на ноги. В этом же году принимает участие в фестивале "Голосуй или проиграешь" в Парке им. Горького. В 1997 г. группа принимает участие в фестивале Всероссийской Ассоциации Рокеров "Поколено'97". А в состав группы приглашается клавишник Олег Минт. С июля по сентябрь 1997 г. "Черный Квадрат" записывали очередной студийный альбом "Улетай". Презентация альбома проходит 12 декабря 1997 г. в "R-Club'e". В 1998 г. группа записывает следующий альбом "Крапива". А в 1999 г. принимает участие в фестивале "Рок в коротких штанищах". Весной 1999 г. из группы уходит А. Улыбкин.

Дискография:

1994 "Бардак"

1996 "В мире животных"

1997 "Улетай"

Date: 2015-11-13; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию