Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аномалия





Команда основана в 1997 г. в Москве Дмитрием Шуманским (гитара) и Денисом Фроловым (гитара, вокал). Ребята никак не могли найти басиста и ударника, и, в конце концов, Дмитрий сам сел за барабаны — за время существования "Аномалии" каждый её участник переиграл на всех инструментах. Первый полный состав группы выглядел так: Андрей Редько — бас, Стас Ганчев — гитара, Дмитрий Шуманский — барабаны, Денис Фролов — гитара, вокал. После ухода из группы Стаса (проблемы с учёбой) барабанщиком берут Павла Дорохова, а место Андрея Редько (проблемы с родителями) занимает соло-гитарист Денис Пучков. В январе 1999 г. "Аномалия" записывает в студии у Шульца несколько песен уже без Дроздова (Ганчев вернулся в родные пенаты). От трэша ребята постепенно перешли к тяжёлому гранжу, что-то в их музыке теперь есть и от "Korn'а". Автор всех песен, Денис Фролов, к текстам относится весьма оригинально: если к мелодии нельзя придумать русский текст, он на ходу заполняет музыку английскими словами, расставляя их без всякого смысла, — как придётся. На настоящий момент в "Аномалии" играют Фролов, Ганчев и Шуманский. В таком составе ребята в конце 1999 — 2000 года садятся на студию и записывают свой первый альбом, возможное название — "Чиз Боллз".

АССА

Группа образовалась 18 апреля 1997 года в Москве. В первоначальный состав группы "Асса" вошли: Александр Пихтин (бас, вокал), Иван Гранкин (гитара), Николай Солдатов (ударные). Спустя два года в 1999 году появились Евгений Самохвалов — бывший бэк-вокалист групп "Террор" и "Хулигане" и Александр Гармаш, которые заняли позиции бэк-вокалиста и бас-гитариста, а А. Пихтин остался без инструмента. В таком составе "Асса" начинает выступление по Московским клубам. Через полгода Е. Самохвалова забирают в армию, а А. Пихтин и А. Гармаш уходят из коллектива. На их места в группу приходят вокалист Дмитрий Красковский и бас-гитарист Алексей Катиленков. Но через короткое время, 5 августа, в день рождения И. Гранкина, в группу возвращаются А. Пихтин с А. Гармашом. Д. Красков становиться бэк-вокалистом, А. Катиленков гитаристом. Но такой состав оказался несостоятельным и просуществовал недолго, т. к. заметно снизился уровень игры, и "Асса" остается в первоначальном составе: А. Пихтин (бас, вокал), И. Гранкин (гитара, бэк-вокал), Н. Солдатов (ударные).

Название, предложенное гитаристом, ничего общего с известным фильмом не имеет, это просто боевой клич наподобие "Ура!". Музыкальное направление, в котором работает "Асса", пост-панк с элементами гранжа и хард-кора и "питерского рока".

Date: 2015-11-13; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию