Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные источники





Постановление Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2011 г. № 1021 «О ежемесячной надбавке к должностному окладу за особые условия службы сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2011 г. № 1122
«О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, сотрудникам органов внутренних дел российской федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы за выполнение задач, связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. № 1158 «О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. № 1165 «О порядке выплаты денежного довольствия сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, захваченных в плен или в качестве заложников, интернированных в нейтральных странах, а также безвестно отсутствующих, супругам или другим членам их семей». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. № 1174 «О дополнительных выплатах отдельным категориям военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1222 «Об утверждении правил обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных в соответствии с законодательством Российской Федерации к организациям». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 3 февраля 2005 г. № 67 «О временном порядке обеспечения сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск МВД РФ проездными документами на все виды общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (кроме такси)». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 22 июня 2009 г. № 472 «Об утверждении Перечня подразделений и должностей начальствующего состава Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, служба в которых предоставляет право на исчисление выслуги лет для назначения пенсии на льготных условиях».Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 31 августа 2009 г. № 680 «О Перечне должностей в Министерстве внутренних дел Российской Федерации, при назначении на которые граждане и при замещении которых сотрудники органов внутренних дел, военнослужащие внутренних войск и федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 21 ноября 2011 г. № 1159 «О возмещении суточных расходов, связанных со служебными командировками». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России 1 декабря 2011 г. № 1191 «Об установлении окладов месячного денежного содержания отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 1 декабря 2011 г. № 1192 «Об установлении окладов месячного денежного содержания сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 19 декабря 2011 г. № 1259 «Об утверждении Перечня должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия службы, и размеров надбавки по этим должностям». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Анисимов А. Л. Особенности регулирования труда сотрудников органов внутренних дел // Трудовое право. – 2009. – № 1.

Васильева Ю. В. Кодификация законодательства о социальном обеспечении: основы законодательства или Кодекс? // Правоведение.– 2009. – № 4.

Зыкина Т. А. Проблемы реализации права работника на охрану труда // Правоведение. – 2009. – № 4.

Лепихов М. О концепции системы социальной защиты населения в Российской Федерации. Конституционно-правовой аспект // Закон и право. – 2008. – № 2.

Самойлов А. В. Порядок и условия привлечения сотрудников органов внутренних дел к работе за пределами установленной продолжительности рабочего времени // Вестник МВД России. – 2010. – № 3.

Шафигуллин Э. Н. Финансово-правовые основы обязательного пенсионного страхования // Российская юстиция. – 2010. – № 5.


Date: 2015-11-13; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию