Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные источники. Указ Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г





Указ Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г. № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» (в ред. Указа Президента Российской Федерации от 16 июля 2009 г. № 814). Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 24 декабря 2008 г. № 1139 «Об утверждении Положения об организации наставничества в органах внутренних дел Российской Федерации» (в ред. приказа МВД России от 6 июля 2010 г. № 488). Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 24 декабря 2008 г. № 1138 «Об утверждении Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 24 декабря 2008 г. № 1140 «Об утверждении Инструкции о порядке организации и проведения служебных проверок в органах, подразделениях и учреждениях системы Министерства внутренних дел Российской Федерации». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Приказ МВД России от 19 апреля 2010 г. № 293 «Об утверждении порядка уведомления в системе МВД России о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений». Доступ из справ.-правовой системы «КонсультантПлюс».

Агеев И. Программно-целевой метод противодействия коррупции в правоохранительных органах // Закон и право. – 2008. – № 4.

Александрова В. Соблюдение законодательства в борьбе с коррупцией // Законность. – 2010. – № 5.

Елагин А. Г. Механизм реализации концепции обеспечения собственной безопасности // Вестник МВД России. – 2010. – № 4.

Иванова Т. Е. Организация и методика проведения служебных проверок в ОВД по фактам нарушения служебной дисциплины. // Вестник МВД России. – 2009. – № 4.

Кубышко В. Л. Комплексное реформирование воспитательной работы в системе МВД: проблемы, задачи, методы решения // Вестник кадровой политики МВД России. – 2008. – № 2.

Липинский Д. А. Регулятивная и превентивная функции дисциплинарной ответственности. – М., 2009.

Марьян Г. О некоторых вопросах поощрения сотрудников органов внутренних дел // Закон и право. – 2007. – № 9.

Матвеев Д. Организационные методы разрешения конфликта интересов в служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел // Закон и право. – 2008. – № 4.

Чаннов С. Е. Предоставление сведений о доходах государственных и муниципальных служащих и членов их семей как антикоррупционный механизм // Российская юстиция. – 2009. – № 4.

Чаннов С. Е. Предотвращение и урегулирование конфликта интересов на государственной и муниципальной службе: новеллы антикоррупционного законодательства // Трудовое право. – 2009. – № 4.

Date: 2015-11-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию