Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень докладов и рефератов. Задачи и функции аттестации сотрудников органов внутренних дел





Задачи и функции аттестации сотрудников органов внутренних дел.

Процедура аттестации (структура и содержание).

 

Тема 7. Профессиональная подготовка в органах внутренних дел Российской Федерации

Семинар 2 часа

Учебные вопросы

1. Понятие и правовое регулирование профессиональной подготовки.

2. Виды профессиональной подготовки и их содержание.

3. Правовое регулирование присвоения квалификационных званий сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.

Методические указания для курсантов по подготовке к семинару

Форма занятия вопросно-ответная с заслушиванием докладов. В часы, отведенные для самостоятельной работы, необходимо изучить лекционный материал, ознакомиться с рекомендованными к изучению нормативными правовыми актами.

Отвечая на первый вопрос, необходимо раскрыть значение профессиональной подготовки для эффективного выполнения сотрудниками органов внутренних дел возложенных обязанностей и перемещения по службе. Перечислить основные нормативные правовые акты, регламентирующие профессиональную подготовку.

При подготовке к ответу на второй вопрос на основании приказа МВД России от 29 июня 2009 г. № 490 «Об утверждении Наставления по организации профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» перечислить виды профессиональной подготовки, порядок их организации. Раскрыть содержание каждого из видов профессиональной подготовки. Особое внимание обратить на организацию служебно-боевой подготовки, знать наизусть ее формы.

При ответе на третий вопрос перечислить квалификационные звания сотрудников органов внутренних дел и раскрыть процедуру их присвоения.

Date: 2015-11-13; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию