Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 35. Шелковистый язык Дианы обжег Стара, словно огонь, а слова, которые она произнесла едва слышно, гремели в его ушах:





 

Шелковистый язык Дианы обжег Стара, словно огонь, а слова, которые она произнесла едва слышно, гремели в его ушах:

– Мой милый индеец, мой любимый… мой милый индеец, мой любимый… мой любимый…

Диана прижала кончик языка к центру шрама, а потом медленно подняла голову. Их взгляды встретились. Ее – мечтательный, восхищенный. Его – скептический…

Бен Стар высвободил руку. Он отодвинул стул и поднялся. Еще мгновение он колебался, а потом внезапно перегнулся через стол к Диане. Он снял ее со стула и поставил на стол таким стремительным движением, что у нее перехватило дыхание.

Диана села на корточки на белой скатерти стола, и в ее потемневших глазах засияло ожидание. Рука Хранителя Звезд коснулась ее волос, длинные пальцы захватили тяжелые черные локоны. Он долго‑долго смотрел на ее губы.

Сердце Дианы замерло от сладостного предвкушения. И теперь уже его лицо выдавало те чувства, которые он так долго и тщательно скрывал.

– Хранитель, – сказала она, кладя ладонь на его грудь, – мой прекрасный индеец… Моя любовь…

Бен Стар издал громкий стон.

А потом… они слились в долгом объятии, переполненные чувствами, забыв о прошлом непонимании… И его губы горячо, настойчиво впились в губы Дианы. Она дрожала от возбуждения, она наслаждалась его опытным поцелуем и ощущением ловких рук, решительно развязывающих кушак ее черного шелкового халата.

– Милая, – хрипло пробормотал Бен, – прости меня. Прости меня за все, что…

– Не надо, дорогой. Это все не важно. Я люблю тебя, – задыхаясь, шептала она в ответ. – Люблю, Хранитель, люблю…

– Диана… ах, малышка…

Оба они мысленно отбросили идею подъема наверх, в спальню. Они не могли ждать. Они хотели друг друга.

Сейчас же. Здесь.

Бен Стар взобрался на стол к Диане, опустился перед ней на одно колено.

– Как я хочу тебя! – хрипло произнес он. – Милая, я должен взять тебя…

– Я твоя, Хранитель, – заверила она его, с печалью осознав при этом, что он так и не сказал, что любит ее. – Твоя, где бы и когда бы ты ни захотел меня. Я люблю тебя, дорогой.

А потом все оковы воспитания и цивилизации слетели с них, и долго сдерживаемая страсть прорвалась наружу. Они стали яростно сдирать друг с друга одежду прямо на столе.

Снова и снова, как молитву повторяя его имя, Диана расстегивала рубашку Хранителя Звезд. А Бен Стар, бормоча нежные слова, потянул за кушак халата и отшвырнул его прочь. Фиалковые глаза Дианы совсем потемнели.

Они страстно целовали и ласкали друг друга, в нетерпении освобождаясь от одежды, но были так распалены желанием, что, когда их горящие тела слились, брюки Хранителя Звезд были сняты лишь наполовину, а скомканный халат свисал со стула и не мог упасть на пол, потому что левый рукав Хранитель не успел стащить с девушки. Но все это ровно ничего не значило.

Лежа на спине на длинном обеденном столе и видя темное необычное лицо Хранителя Звезд, склонившееся над ней, Диана чувствовала себя счастливой. И когда Бен Стар стремительным движением вошел в нее, ей показалось, что она вот‑вот потеряет сознание. Это было дивно, необыкновенно. Диана чуть склонила голову, прислонясь щекой к ладони Стара… они не целовались, но их полураскрытые губы оставались совсем рядом…

Стар завел ее длинные стройные ноги себе за спину, а потом поцеловал полураскрытые губы. Диана застонала от этого поцелуя, и крепко сжала ногами его талию, и выгнулась под ним, желая ощутить его движения внутри своего тела. И Хранитель хотел того же…

Он подхватил Диану под мышки, поднялся на колени, подняв вместе с собой и Диану. Его горячий, жадный рот не отрывался от ее губ. Он сел на корточки, широко раздвинув колени, и усадил Диану на свои крепкие ноги.

Диана наконец оторвалась от его губ. Она дышала часто и громко, ее лицо раскраснелось. Она обхватила руками шею Стара и задрожала от наслаждения, когда он, опустив голову, коснулся кончиком языка соска ее набухшей груди. Диана вдохнула запах его чистых черных волос и с силой опустила бедра навстречу его твердой пульсирующей плоти.

Бен поднял голову. Он глубоко, прерывисто вздохнул и с глубокой искренностью сказал:

– Боже, как ты хороша! И ты так умеешь любить, малышка… так чертовски замечательно!

Диана улыбнулась, польщенная, сжала руками его плечи и откинулась назад. Сильные руки Стара держали ее за талию, направляя, подталкивая, помогая… И несколько восхитительных секунд они наслаждались, глядя друг другу в глаза, продолжая вечные движения любви.

И радости, равной их, просто не могло существовать на свете. Диана видела, как меняется выражение чудесного лица Хранителя Звезд, и смаковала эти перемены. Его сердце лежало перед Дианой как на ладони.

И это еще сильнее возбуждало ее.

Их волнение стремительно нарастало, и слишком скоро они оба ощутили приближение судороги финала. Два безупречных, здоровых тела двигались согласованно, и великолепная пара вкладывала все силы в физическую страсть. Люстра над их головами бросала вниз мягкий свет, ночной бриз вздымал занавеси на окнах, врываясь в комнату, но он не мог охладить их пыл. Диана и Бен Стар яростно, бесстыдно совокуплялись на покрытом белой скатертью обеденном столе.

– Хранитель… Хранитель… – задыхаясь, шептала Диана, когда упругие мышцы ее живота свело судорогой экстаза.

– Да, милая, да… – шептал в ответ Стар, крепко сжимая ладонями округлости ее ягодиц, прижимая ее к себе, и его движения становились все быстрее и быстрее…

Диана снова задохнулась, выгнув спину. Пронизывающая дрожь охватила ее, руки, сжимающие затылок Бена Стара, свело, и она закричала, когда они одновременно достигли пика наслаждения – такого мощного, что это почти пугало.

Диана бессильно опустила голову на плечо Стара. И они еще долго не меняли позы, оставаясь слитыми… отдыхая, восстанавливая сбившееся дыхание.

Руки Стара нежно гладили стройную спину Дианы. Наконец Стар глубоко вздохнул и вдруг рассмеялся. Диана подняла голову, посмотрела на его смеющееся лицо и тоже расхохоталась от всей души.

Они смеялись над нелепостью ситуации. Им вдруг показалось ужасно забавным то, что они оба стояли на столе, покрытом белой скатертью, на коленях, обнаженные… в роскошной столовой. И они смеялись. Смеялись над собой. Смеялись искренне и радостно.

Их лица раскраснелись, по щекам текли слезы от смеха. Они растянулись и легли на стол.

И разразились новым взрывом хохота. Они смеялись потому, что были вместе, были счастливы, потому, что любили друг друга. Они смеялись потому, что могли смеяться. Потому что никто их не видел, никто не слышал, никто не подумал бы, что они просто свихнулись. Они смеялись потому, что в этом великолепном особняке, укрывшемся в горах, они были свободны и могли заниматься чем вздумается – хотя бы и любовью на обеденном столе. Или на полу в гостиной. Или снаружи, на балконе, если бы им такое вздумалось.

Они лежали на столе, их обнаженные тела соприкасались, они смеялись, и целовались, и трясли головами от смеха, наслаждаясь бурлившей в них энергией, и радостью, и полной свободой.

Наконец Стар откашлялся и сказал:

– Как ты думаешь, сможем мы теперь подняться в мою спальню?

– Ну, мы можем попробовать, – ответила Диана, не уверенная, что попытка окажется успешной.

Стар сел на столе и потянул Диану за руку. Она села рядом с ним и откинула волосы, упавшие на глаза. И тут же снова расхохоталась, потому что увидела мокасин на ноге Стара и брюки, закрутившиеся вокруг его мускулистой икры.

Смеясь вместе с ней, Стар брыкнул ногой, сбрасывая мокасин, и тот полетел через всю комнату. Потом Стар освободил ногу, встряхнул свои бежевые брюки и спрыгнул со стола, попав прямо в обе штанины. Стар повернулся к Диане. Стоя на коленях на столе, она сражалась с черным шелковым халатом. Она стала искать пояс, и обнаружила его на серебряном канделябре.

– Стар, ты не подашь мне…

– И не подумаю, – ответил он, подхватывая Диану на руки и вынося ее из столовой. Он прошел через гостиную, поднялся по мраморным ступеням и вошел в ту комнату, которой Диана еще не видела.

Это была его спальня.

– Стар, – восторженно воскликнула Диана, когда он пинком закрывал за собой дверь. – Это твоя комната?!

Кивнув, он ответил:

– Моя. И твоя. Наша.

– Милый, но здесь… здесь просто сказочно хорошо! – И Диана завертелась в его руках, желая очутиться на полу и осмотреть все вокруг.

Диана никогда не видела ничего подобного. Глядя через его плечо, она видела сплошную стеклянную стену напротив… а за ней высились сосны и громоздились обломки скал, посеребренные лунным светом. Она видела листья деревьев, трепещущие на ночном ветру, облака, несущиеся по небу…

– Бен, отпусти меня… я хочу…

– Завтра, милая, – ответил он, уверенно шагая через комнату.

Он подошел к необъятной кровати, по‑прежнему держа Диану одной рукой. А другой мгновенно сдернул с кровати пышное покрывало из лисьего меха и отвернул бежевую простыню, снял с Дианы черный халат, бросил его на бархатный бежевый ковер и бережно положил девушку на середину кровати.

Диана тут же села, оглядываясь по сторонам. Она потрогала высокое изголовье кровати – мягкое, обтянутое плотным шелком цвета ржавчины. И такой же шелк затягивал стены спальни.

– Хранитель, – сказала Диана, – я в жизни не видела такой большой кровати! На ней может улечься с полдюжины человек! – Она вытянула ноги и потерлась босыми пальцами о меховое покрывало.

– Ну пока я владею этим домом, они сюда не улягутся, – заявил Стар своим низким, ровным голосом, растягиваясь рядом с Дианой.

Диана радостно улыбнулась ему. Но когда он обнял ее и притянул к себе, Диана, упершись ладонями в его грудь, сказала:

– Ну, неужели мне нельзя осмотреться, Хранитель? Я ведь еще не видела эту комнату.

Они лежали на боку, лицом друг к другу.

– Позже, – твердо сказал он, заправляя локоны Дианы ей за спину. – А прямо сейчас я хочу заняться с тобой любовью.

– Милый, но ты только что этим занимался! – И фиалковые глаза Дианы вспыхнули в мягком свете спальни.

Стар улыбнулся:

– Нет, милая, теперь я имею в виду нечто совсем другое. Я хочу любить тебя как следует. Так, как только и можно любить тебя. – Его рука медленно скользнула вдоль бедра Дианы.

Губы Стара обожгли ее неторопливой лаской… Не прекращая поцелуя, он гладил ее спину, его пальцы касались самых чувствительных точек. Диана глубоко вздохнула, а Стар продолжал целовать ее нежно, ласково, давая ей понять, что спешить им некуда, что все время и весь мир принадлежат им…

Он касался ее плеч, спины, ягодиц, и наконец его рука скользнула к заветной щели. Диана изогнулась, вздохнула и подняла ногу, положив колено на узкую талию Стара. А рука Стара двигалась дальше. Диана оторвалась от его губ, откинулась на подушку и посмотрела в его темные пылающие глаза.

– Я люблю тебя, Хранитель, – задыхаясь, проговорила она. – Ты делаешь меня такой счастливой!

– Я хочу, чтобы ты была счастлива, милая, – мягко откликнулся он. – В постели и вне ее. И останешься ли ты со мной на всю жизнь, или уйдешь завтра поутру…

– Я никогда не оставлю тебя, – выдохнула Диана, и ее глаза закрылись от наслаждения.

Пальцы Стара двигались легко и свободно… Он уже был до предела возбужден, однако твердо решил не спешить, не торопить Диану и себя самого и продлить, насколько возможно, это блаженство.

Спустя некоторое время Стар выгнулся, давая Диане почувствовать напряжение его мужского естества. И услышал, как у нее перехватило дыхание.

Ласкающие Диану пальцы оставили свое занятие, тогда руки Дианы крепко сжались вокруг Стара. Она перевернулась на спину и подтолкнула его, заставляя лечь сверху. Он взял ее ладони и положил их между горячими обнаженными телами… Диана робко коснулась его плоти. И ее нагое тело радостно содрогнулось, когда его горячая сила невольно возросла под ее нежными пальцами. Охваченная благоговением, Диана глубоко вздохнула и осторожно ввела Стара в себя…

И Стар начал медленные и нежные движения. Он взял Диану ласково и мягко. Он ждал, когда она откликнется. Теперь она это могла. И Стар уже вернул самоконтроль. И делал то, что умел. И хотел научить эту прекрасную женщину. И хотел учиться у нее…

Продлевая наслаждение, Стар намеренно ждал, когда Диана достигнет наконец крайнего возбуждения… когда начнет яростно выкрикивать его имя и прижимать к себе его бедра, желая, чтобы он вошел так глубоко, как только это возможно… и вот тогда он дал ей то, чего она хотела.

– Милая, милая… – бормотал он, ритмично двигая бедрами, крепко сжимая ее ягодицы…

– Стар, Стар!.. – выкрикивала она, цепляясь за него, и ее пурпурные глаза расширились от потрясения и желания.

– Да, малышка… Да, милая… Ох, да… Диана!..

– Ста‑ар!.. – закричала она, когда щедрый дар любви пролился в ее нутро.

И Диана отдавала себя без остатка, не сомневаясь, что и Стар не щадит себя. И так оно и было. Он принимал прекрасный, необычный дар любви – и отдавал все, что мог. А Диану охватила изумительная смесь женской гордости и материнских чувств, когда она крепко обнимала Стара, – а он, охваченный судорогой свершения, повторял ее имя. И делал Диану счастливейшей женщиной в мире.

– Я люблю тебя, Диана, – сказал он, и его низкий, ровный голос прервался от охвативших его чувств. – Милая, я люблю тебя. Я люблю тебя. О Боже, Диана, радость моя… я люблю тебя.

 

Date: 2015-11-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию