Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть оформлена в соответствии с ГОСТ 2. 105-95





Курсовая работа должна быть оформлена в соответствии с ГОСТ 2.105-95.

Объем курсовой работы. Представляемая курсовая работа должна быть отпечатана (набрана на компьютере) через 1,5 интервала (шрифт Times New Roman Cyr 12-14), что способствует овладению студентом умения работать на компьютере.

Работа оформляется на стандартных белых листах с соблюдением следующих размеров полей: размер левого поля страницы - 30 мм, правого -10 мм, верхнего- 20 мм, нижнего- 20 мм. Абзацный отступ равняется 8-12 мм.

Нормативный объем курсовой работы 25-30 cтраниц (без приложений).

Значительное превышение установленного объема (более 35 страниц) рассматривается как недостаток работы и указывает на то, что студент не сумел отобрать и переработать требуемый материал. Страницы текста должны быть обязательно пронумерованы арабскими цифрами начиная с третьей страницы. Номер ставится в верхнем правом углу страницы или посредине вверху.

Текст на странице форматируется по ширине, проставляются переносы слов. Красная строка – 1,25 см.

Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа. На титульном листе и содержании номер страницы не печатают. Нумерация страниц должна быть сквозной. Заключение и приложения включаются в сквозную нумерацию. Цифру, обозначающую порядковый номер страницы, ставят в правом нижнем колонтитуле страницы.

Каждая структурная часть курсовой работы начинается с нового листа, это правило относится к введению, главам дипломной работы и разделам дипломного проекта, заключению, списку литературы и приложениям. Параграфы (подразделы) следует располагать друг за другом.

Основная часть состоит из глав и параграфов. Главы должны иметь порядковые номера в пределах текста всей курсовой работы, обозначенные арабскими цифрами с точкой на конце. Параграфы (подразделы) должны иметь нумерацию в пределах главы. Первой цифрой параграфа является номер главы, второй – номер параграфа в данной главе. Аналогично для разделов и подразделов в дипломном проекте.

Расстояние между названием главы и последующим текстом должно быть равно трем интервалам. Такое же расстояние выдерживается между заголовками главы и параграфа. Расстояния между основаниями строк заголовка те же, что и в основном тексте. Точку в конце заголовка, располагаемого посредине строки, не ставят. Подчеркивание заголовка и перенос слов по слогам в заголовке не допускается.

Сокращение слов в тексте не допускается, кроме тех, что установлены ГОСТ 2.316, ГОСТ 21.1101, ГОСТ 7.12. Условные буквенные и графические обозначения должны соответствовать установленным стандартам (ГОСТ 2.105). Обозначения единиц физических величин необходимо принимать в соответствии с ГОСТ 8.417, СН 528.

 

Date: 2015-11-13; view: 662; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию