Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика исполнения любовного желания





Наверняка у вас уже припасено самое сокровенное любовное желание. Хотите его осуществить? В этом вам поможет ритуал в традициях фэн-шуй.

1. Вам понадобятся: красное яблоко, лепестки розы розового или красного цвета, лист бумаги розового цвета, красная лента, нож.

2. Перечислите на листе качества, присущие вашему идеальному партнеру. Возьмите яблоко в руку и, поднимая его вверх к лунному свету, проговорите:

«Госпожа Луна, там, в небесах, исполни мое желание и пошли мне любовь!»

3. Ножом аккуратно вырежьте на яблоке изображение двух соприкасающихся сердец. Осыпав лепестками розы, заверните яблоко в лист бумаги так, чтобы написанное вами оказалось внутри.

4. Обвяжите сверток красной лентой и, делая на ней тройной узел, громко и четко проговорите ваше желание.

5. Отправляйтесь в лес или парк и оставьте там сверток. Уходя, трижды поклонитесь Луне и поблагодарите за ее магическую помощь.

 

Магия кристаллов в любви

1. Для разрешения различных сложностей в любви обзаведитесь амулетом в виде кристалла.

✓ Амулет, сберегающий от неразделенной любви, – жемчуг.

✓ Амулет, защищающий от сексуальных проблем, – горный хрусталь, гематит, изумруд.

✓ Амулет, охраняющий от измены, – горный хрусталь, алмаз, сапфир, топаз, изумруд, сардоникс, сердолик.

✓ Амулет, сберегающий от ревности, – топаз, александрит.

✓ Амулет против частых споров и ссор – аквамарин, бирюза, гиацинт, изумруд, топаз, халцедон, цитрин.

✓ Амулет, охраняющий от тяжелых мыслей, – малахит, опал, яшма, жемчуг, изумруд, аметист, коралл, алмаз.

2. После приобретения обязательно очистите кристалл в чаше с соленой водой и зарядите, прижав его к сердечной чакре и попросив помощи в любовных делах.

Аффирмации в помощь

1. Примите удобное положение, расслабьтесь.

2. Отбросьте все посторонние мысли и произнесите:

Date: 2015-11-13; view: 674; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию