Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светильники





Светильники являются универсальными активизаторами благотворной энергии ци в доме. Свет – мощнейший помощник для нас, и надо его грамотно использовать на благо.

В любой ситуации, когда вам надо привлечь позитивную энергию в определенный аспект вашей жизни, вы можете смело использовать светильники. В нашем случае подойдут красивые хрустальные светильники, желательно с красным или желтым цветом.

Включайте их в юго-западном секторе минимум на 3 часа каждый день, чтобы получить желаемый результат и просто чтобы оживить атмосферу в доме. Число 49 имеет особое место в китайской мифологии, и с ним связано множество ритуалов. Если вы продержитесь все 49 дней, то ваш «заказ» будет выполнен безукоризненно!

Только не забывайте о чувстве меры. Люминесцентные лампы с их холодным безжизненным светом совершенно не подходят!

Вазы

Керамические, фарфоровые или хрустальные вазы пользуются особым и заслуженным уважением фэн-шуй. Особенно эффективно они действуют именно в зоне Любви, сохраняя добрую удачу для всей семьи. Считается, что красивые вазы приносят счастье, радость и умиротворение в дом. Для наших целей подходят все вазы, только следите, чтобы они были красного или желтого цвета.

Еще один момент, который надо учитывать, – форма ваз. Лучше всего приобрести вазы с узким горлышком и широким основанием. Тогда они будут легко справляться со своей благородной задачей – улавливать и накапливать позитивную энергию ци, которая будет питать ваш юго-запад. Часто рекомендуют насыпать в эти вазы немного монеток, натуральных камней-самоцветов и прочее, что символизирует благополучие в доме.

И последнее – если вам посчастливится купить именно китайские вазы – будет замечательно, если на них будут изображения феникса и дракона в паре, что символизирует высшую гармонию в браке, либо изображение двух красивых птичек.

Date: 2015-11-13; view: 791; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию