Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 5. Это упражнение поможет улучшить чувственность кожи





Это упражнение поможет улучшить чувственность кожи.

Закройте глаза. Откиньтесь в кресле и расслабьтесь. Проведите языком по кончикам пальцев, кисти, вокруг нее, по запястью, вверх к локтю и плечу. Вы должны чувствовать не только языком, но и кожей. Если вы не можете отделить одно от другого, значит, вы недостаточно хорошо выполнили второе упражнение. Вернитесь к нему.

 

Практика «Чувственность»

Э то упражнение подготавливает к чувственной ночи люби. Оно особенно эффективно перед сном.

1. Свежие простыни, опрыскайте их своими любимыми духами, зажгите свечи и включите романтическую музыку.

2. Примите горячую ванну с ароматическими маслами, отдыхая как физически, так и душевно. Бережно оботрите тело мягким полотенцем так, словно вы стираете пыль со старинной китайской вазы, и с наслаждением вытянитесь на постели. Дайте мерцанию свечи, мягкой музыке, запаху духов и полной свободе вашего тела заполнить ваше сознание. Перевернитесь… Потянитесь… выгните спинку… вытяните пальцы ног…

3. Теперь возьмите свое любимое молочко для тела или ароматическое масло и накапайте чуть-чуть между грудей и на живот. Закройте глаза и с нежностью вотрите жидкость в кожу. Не спешите, почувствуйте мягкость рук, достигающих каждой клетки вашего тела. Почувствуйте неповторимость своего тела, уникальность его сложения…

4. А потом задуйте свечи и засыпайте. Утром вы проснетесь с более гладкой и мягкой кожей и умиротворенным лицом.

 

Практика «Ощущение близости»

Э то упражнение пробуждает вашу чувственность от близости с мужским телом и подготавливает к гармоничному сексу. В постели женщина обычно следует за мужчиной, как в танце, когда он ведет ее, настраивается на его ритмы и стиль. Если вы научитесь следовать его желаниям, он почувствует, и это сделает его счастливым любовником. Вы оба от этого только выиграете.

Упражнение можно выполнять, когда вы танцуете с мужчиной – по старинке, так, чтобы он обнимал вас. Дайте своему телу слиться с его телом и полностью следуйте за ним, сосредоточившись на ощущении его близости, на движении его мускулов, когда он ведет вас в танце. Закройте глаза, это поможет отключиться от внешней среды, и вы будете чувствовать только его и музыку. Такой танец – хорошая подготовка к сексу.

 

Практика «Королевское белье»

Это упражнение придаст вам уверенности в себе, позволит почувствовать себя сексуальной и желанной.

1. Пойдите в магазин и выберите себе действительно шикарное белье. Во время примерки ощущайте свое тело как гибкое, молодое и очень сексуальное.

2. Не стесняйтесь примерить очень дорогое белье, почувствуйте его на своем теле. Купите себе что-нибудь необычное, например пояс и эротичный корсет с кружевами.

А как насчет шелковой невесомой ночной рубашечки, которая так легко соскальзывает с вашего нежного плечика?

3. При этом пусть на лице вашем будет легкая улыбка предвкушения любовных наслаждений с вашим любимым мужчиной. Побалуйте себя действительно красивым и качественным бельем, ваше тело заслуживает этого. А старое выбросите. Не нужно, чтобы оно оставалось дома.

Женщине психологически очень важно знать, что под ее одеждой скрывается тонкое, мягкое белье, соблазнительное для мужчины. Оно помогает чувствовать себя сексуальной, обворожительной и очень уверенной в своей привлекательности.

 

Date: 2015-11-13; view: 663; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию