Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте соблазнительной в глазах мужчины





Женщина может быть очень хорошенькой, но если она неправильно ведет себя в постели, то может очень быстро потерять свою привлекательность в глазах партнера. Женщины часто совершают одни и те же ошибки.

Давайте перечислим их, чтобы знать, что отталкивает мужчин:

✓ Они терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто не любят секс и никогда не выступают его инициатором. Они обижаются, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы».

✓ Им не нравится, когда женщина не знает мужское тело. Они раздражаются и тогда, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства. С другой стороны, они не любят и дам, слишком озабоченных своим внешним видом.

✓ Они боятся женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами. Терпеть не могут, когда женщина рассказывает о своих бывших любовниках.

✓ А еще не выносят, когда женщина носит некрасивое, несексуальное старое нижнее белье…

Какой же должна быть женщина с точки зрения мужчин? Американские психологи пришли к выводу, что таким идеалом является смесь домработницы и стриптизерши.

Что ж, ничего неожиданного в этом выводе нет. Известно, что мужчины больше всего на свете любят уют и обожают лицезреть обнаженных женщин. Мы все занимаемся домашним хозяйством, считая это своей обязанностью. Но вспомните, когда вы в последний раз показывали мужу стриптиз? Никогда? Вы стесняетесь? Но почему?

Я подозреваю, что женщины стесняются заниматься стриптизом просто потому, что не умеют этого делать и боятся, что будут выглядеть глупо. Но разве из-за этого стоит пренебрегать таким мощным оружием воздействия на мужчин? Ведь стриптиз действует безотказно, и мы можем применить его всегда, когда это необходимо.

Date: 2015-11-13; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию