Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практики в помощь. Попробуем на практике разобраться, какую роль вы играете в отношениях с мужчинами





Попробуем на практике разобраться, какую роль вы играете в отношениях с мужчинами.

Упражнения помогут вам разобраться в себе и понять, какие недостатки противоположного пола стоит принять, а с какими нельзя мириться.

 

Упражнение «Рубильник»

Это упражнение поможет вам изменить полюс в ваших отношениях с минуса на плюс, т. е. внести позитив в вашу жизнь. Когда в отношениях с мужчиной полный разлад, вы чувствуете, что больше не можете выносить его недостатки, пора действовать.

1. Вспомните последнюю неприятную ситуацию в ваших отношениях. Посмотрите на нее внутренним взором.

2. Представьте, что вы держите в руках рубильник, на котором написано «ЛЮБОВЬ». Где сейчас он находится? Наверху, в центре или внизу? Скорее всего, где-то внизу.

3. Решительно подойдите к своему рубильнику и резким движением поднимите ручку наверх. При этом постарайтесь четко увидеть весело мигающие лампочки тогда, когда вы доводите ручку рубильника до максимума.

Важно! В этот момент вы должны почувствовать удовлетворение и удовольствие от того, что вы делаете.

Вы сейчас сделали очень важное энергетическое упражнение, переведя на ментальном уровне (самом важном) свой аспект Инь в аспект Ян.

4. Но это еще не все. Пройдитесь своим внутренним взором по остальным вашим рубильникам или шкале приборов, которые отражают все ваши основные жизненные ценности, и один за другим, по очереди, решительно и резко поднимите их наверх. Переведите их все на максимум!

Отлично, сейчас можете отдохнуть.

 

Упражнение «Кто вы в отношениях с мужчинами?»

Это упражнение поможет разобраться, являетесь ли вы «спасательницей» в отношениях с мужчинами.

Абсолютно искренне ответьте на эти вопросы.

1. Считаете ли вы, что никто и никогда по-настоящему не любил и не полюбит вашего мужчину?

2. Убеждаете ли вы себя в том, что еще чуть-чуть – и он достигнет желаемого результата?

3. Приходилось ли вам устраивать его на работу, оплачивать его налоги, прописывать его в свою квартиру, помогать положить в больницу его троюродную тетю, приехавшую с Сахалина?

Если на эти вопросы вы ответили положительно, значит, вы «спасительница». Попытайтесь переосмыслить свое отношение к этой навязанной вам роли и отказаться от нее.

 

Date: 2015-11-13; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию