Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большая книга любви. Привлечь и сохранить!





Наталья Борисовна Правдина

 


Я люблю мужчин – так, как любят хорошую еду или вино.

Джермейн Грир

 

 


Так получилось, что к сорока годам я осталась одна. Я уже ни во что хорошее не верила и думала, что одиночество – это моя судьба. Взяла почитать эту книгу совершенно случайно, но не смогла оторваться, настолько меня захватило чтение. Главное, я поверила, что могу быть счастливой и могу получить то, чего хочу. Надо только настроить свое подсознание. Я выполняла практики – медитировала, – и уже через несколько месяцев встретила мужчину своей мечты. Спасибо Наталье за то, что дала мне шанс и показала, как им воспользоваться.

Кира, Красноярск

Это просто волшебство! Наталья – настоящая фея. Читайте книгу, выполняйте практики, и результат обязательно будет. Я сначала не верила, но эта книга убедила меня в том, что у меня есть шанс стать счастливой. Тут каждое слово пронизано позитивной энергией. Я выполняла несколько ритуалов всего неделю и сразу же получила результат: мужчина, который мне нравился, пригласил меня на свидание. А ведь мы были полгода знакомы до этого и кроме «привет», «пока» даже толком ни о чем не говорили! Эта книга теперь одна из главных у меня.

Елизавета, Кемерово

С этой книгой нужно работать. Читать и делать все так, как пишет Наталья. Не лениться. Времени много не потребуется. Мне книга помогла не обрести любовь, а расстаться с человеком, который делал меня несчастной. А это очень сложно. Я научилась себя любить – выполняла специальные тренинги, о которых пишет Наталья. Я чувствовала, как меняюсь, поверила в то, что я уникальная, достойная счастья и любви, прекрасная женщина. Вы не представляете, как это здорово! С помощью Натальи я сделала важный шаг, обрела свободу и теперь стою на пороге новых, прекрасных отношений.

София, Тула

Я прочла эту книгу несколько лет назад и могу с уверенностью сказать – работает! Когда увидела новое издание, очень обрадовалась. Знаю, что Наталья Правдина – неутомимая труженица, она постоянно ведет семинары, продолжает учиться сама, осваивает новые техники. Я не ошиблась, в этой книге появились новые очень интересные ритуалы. Спасибо автору за труд и за очередную порцию оптимизма, который помогает идти к своему счастью.

М арина, Санкт-Петербург

Эта книга попала мне в руки в самый тяжелый момент мой жизни – меня оставил мой любимый человек. Наталья помогла мне не пасть духом, она буквально вытащила меня из глубочайшей депрессии. Я поверила в себя, в то, что достойна счастья, научилась любить себя. А ведь это мало кто умеет делать, поверьте. Я повторяла аффирмации, как учит Наталья в этой книге. И мое счастье встретило меня. Причем очень скоро.

Анастасия, Новосибирск

Рекомендую эту книгу всем своим замужним подружкам, которые уже по сто лет в браке и устали от него. Наталья подсказала, как оживить отношения. Раньше у нас с мужем была тихая «война» – он был недоволен мной, я им. И в этой ужасной атмосфере росли наши дети. А теперь мы снова счастливы. Посмотрите, как вы живете, и если чувствуете, что в вашей семье нет любви, обязательно почитайте книгу Правдиной. Вы многое поймете о себе и своем спутнике.

Екатерина, Москва

Книга полезна всем, кто считает себя несчастным и думает, что все уже потеряно. Поможет изменить себя, поскольку изменяет укоренившиеся представления о том, как все должно быть. Поможет начать думать о себе, следить за собой, баловать себя в разумных пределах, организовать себя. А главное – книга учит любить себя, ведь это так интересно и прекрасно!

Хотелось бы обратить внимание на медитации: действительно перемены в жизни после них не за горами.

Елизавета, Москва

 


Date: 2015-11-13; view: 603; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию