Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация для легкого отношения к неудачным событиям





Чтобы легко принимать неудачные события, происходящие в вашей жизни, рекомендую использовать несложную дыхательную практику.

1. Выберите приятное тихое место, где никто не сможет вам помешать. Сядьте удобно. Закройте глаза, дышите спокойно и глубоко.

2. Постепенно перейдите на медленное дыхание. Ощутите, как с каждым вашим выдохом уходит напряжение, как вы избавляетесь от раздражения, гнева, враждебности – они уходят из организма вместе с дыханием. Ощутите энергетические потоки Вселенной, ее спокойствие. Продолжайте дышать медленно и спокойно. Теперь вы готовы воспринимать любую жизненную трудность с легкостью.

3. Это упражнение надо проделать несколько раз, пока вы не почувствуете, что полностью избавились от негативных эмоций.

 

Упражнение «Изменение установок»

1. Прямо сейчас, не откладывая, составьте список из 18 убеждений по поводу любви, которых вы придерживаетесь. Пока не думайте о том, позитивны эти убеждения или негативны. Просто записывайте все, что придет вам в голову. Например, «Когда я влюбляюсь, у меня словно вырастают крылья», «Я боюсь потерять своего мужа и остаться одна», «Любовь приносит страдания» и т. д.

2. Записали? Теперь внимательно перечитайте этот список, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям: какое именно воздействие оказывает на вас то или иное убеждение? Какие из них работают на вас, а какие – против? Уверена, мои внимательные читатели, что вы с легкостью сумете отделить зерна от плевел, позитивные установки от негативных!

3. Теперь следующий этап работы. Замените все негативные убеждения новыми, позитивными. Раскройте свое творческое начало: сейчас вы кардинально меняете свою жизнь! Меняя неосознанные вредные установки на новые, выбранные по своему собственному усмотрению, вы заявляете свои права на собственную жизнь и финансовую свободу! Но вы также берете на себя ответственность за свое прошлое, настоящее и будущее – так что будьте внимательны, составляя новые убеждения. Возьмем хотя бы уже упоминавшуюся установку: «Любовь приносит страдания». Изменить ее можно миллионом различных способов. Все зависит от ваших личных целей и предпочтений.

 

Например.

Настоящая любовь всегда придает сил и окрыляет. В любви есть свобода и радость.

А как вам такой вариант?

Каждое слово любви возвращается ко мне приумноженным. Энергия любви течет в мою жизнь неиссякаемым потоком добра и света!

Дерзайте, творите, изменяйте свои установки – и свою жизнь!

Date: 2015-11-13; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию