Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Джейн





 

Джейн знала очень мало о своей родословной. Её отец и мать развелись, когда Джейн была маленькой. Как это часто бывает в жизни, Джейн выросла в неполной семье, воспитываясь матерью.
Её мать не была христианкой, но время от времени посещала "Церковь христианской науки" (не христианская церковь). Согласно тому, что знала Джейн, её мать не была втянута в оккультизм напрямую. ("Двери": наследственность, отец - неизвестен, мать - последовательница "Христианской науки".)

Рок-музыка в стиле тяжёлого металла звучала в доме Джейн постоянно с самого её детства. Она со своей матерью посещала концерты рок-музыки и смотрела MTV. Джейн являет собой типичный пример молодой девушки, чья жизнь вертится вокруг рок-музыки. В возрасте между десятью и одиннадцатью годами Джейн была сексуально очень активна и имела много партнёров среди мальчиков. ("Двери": многочисленные половые связи.)

В одиннадцатилетнем возрасте Джейн начала приобщаться к наркотикам. В тот год она экспериментировала с PCP (кристаллический), LSD (кислотный), "бенни", "спидом", марихуаной, кокаином. Я спросила её, как она добывала эти наркотики. Её ответ, к сожалению, был очень привычным: "О, это легко. Я доставала их в школе. Во всех школах есть торговцы наркотиками. Можно достать всё, что захочется". ("Двери": уличная наркомания.)

Когда Джейн было тринадцать лет, у неё завелся дружок, которому было шестнадцать. Его звали Бобби. Джейн и Бобби очень привязались друг к другу. Бобби происходил из семьи, в которой четыре поколения были сатанистами. Однако по некоторым причинам Бобби не хотел втягиваться в сатанизм. Он очень настойчиво говорил Джейн, чтобы она никогда не входила в эту сферу. Он также предостерегал Джейн, чтобы она не призывала демонов, потому что те могут быть очень опасными. Через шесть месяцев после их встречи Бобби убили местные сатанисты. Джейн была удручена этим. ("Двери": демоны оккультизма от Бобби.)

В это время Джейн училась в школе. Из-за своего горя после смерти Бобби она решила больше не заниматься сексом с другими мальчиками, "ходить прямо " и прекратить употреблять наркотики, так как Бобби говорил, что в этом нет ничего хорошего для неё.

Однако, как это часто бывает у нас в Штатах, учительница английского языка в школе, где училась Джейн, была сатанисткой. Она втягивала учеников в изучение колдовства по бумагам, которые подсовывала им под предлогом изучения "средневековой культуры". Джейн ходила в школьную библиотеку и находила там много книг по оккультизму. Она чувствовала какое-то внешнее и притом очень сильное водительство в изучении оккультизма. (Это исходило от демонов, которых она получила во время своей половой связи с Бобби.) В библиотеке она находила книги со всеми видами заклинаний. Но кроме этого она нашла ещё много информации о досках Уиджи. Это её заинтересовало по-настоящему, так как она надеялась, что сможет иметь контакт с Бобби через такую доску. В книгах, которые она читала, было написано, что доски Уиджи часто используются для контакта с душами умерших людей. ("Двери": доска Уиджи, "духовный руководитель", Бобби.)

Она попросила свою мать купить ей доску Уиджи. Мать выполнила просьбу дочери, думая, что это всего лишь игра!

"Благодаря" демонам, которые уже находились внутри Джейн, она выучилась пользоваться доской Уиджи очень быстро. Столь же быстро она контактировалась с демоном, который сказал, что он - Бобби. Она приняла этого демона как духовного руководителя. Затем она приобрела двух других духовных руководителей, назвавшихся Блэк и Каа, Она так увлеклась доской Уиджи, что пригласила свою четырнадцатилетнюю подругу Сьюзан (имя изменено) присоединиться к игре. ("Двери": доска Уиджи, духовный руководитель, назвавшийся Бобби, а также духовные руководители Блэк и Каа.)

Каа был самым могущественным среди духовных руководителей Джейн. Он дал Джейн сатанинское имя Энна. Он сделал это, когда Джейн подписала завет, продав себя сатане. Через три месяца после того, как Джейн впервые попробовала использование этой доски, демоны привели её к подписанию кровавого соглашения о продаже сатане всей себя целиком - своего тела, души и духа.

Далее пошли самоистязание Джейн, питьё своей крови и крови её подруги Сьюзан, проклятие Бога, осквернение христианских церквей, жертвоприношение животных, астральная проекция, все виды заклинаний и, в конце концов, человеческое жертвоприношение, которое, как сказал Каа, было необходимо, чтобы Джейн могла стать "невестой сатаны". Пожалуйста, помните, что всё это произошло в течение трёх месяцев! Джейн никогда не имела контактов с сатанистами или с каким-нибудь сатанинским шабашем! Всё это произошло в результате её контакта с духовным миром через доску Уиджи! ("Двери": сатанинское имя Энна, кровавый завет с сатаной, самоистязание, питьё крови, проклятие Бога, осквернение церквей, жертвоприношение животных, астральная проекция, человеческое жертвоприношение, заклинания.)

Джейн и её подруга сделались очень непопулярными в школе, так как среди детей стало известно, что Джейн имела способность насылать болезни и неприятности всех сортов на всякого, кто ей досаждал. Джейн и Сьюзан стали близкими подругами и отдалились от других школьников.
За неделю до того, как эти две девушки попытались принести в жертву ребёнка Деборы, с Джейн приключилось событие, которое очень её напугало. Джейн сидела в классе, когда Каа появился перед ней и сказал, что она получит намного больше власти, если позволит ему войти в неё. Джейн согласилась и последовала инструкциям Каа о том, как призвать его внутрь себя. Он вошёл с такой силой, что сбросил Джейн со стула прямо на пол классной комнаты. Она была поглощена потоком сухого жара и закричала от боли. Потом у неё случились конвульсии.

Я спросила Джейн, что же случилось после того. Джейн сказала, что учительница подумала, будто бы она перебрала наркотиков и попросила Сьюзан помочь переправить подругу в медицинский кабинет, чтобы дать ей полежать там: некоторое время. Конвульсии продолжались недолго, и, хотя Джейн после всего этого едва держалась на ногах, она всё же могла самостоятельно передвигаться. Сьюзан помогла ей спуститься в медицинский кабинет. Джейн полежала там час или два, после чего вернулась в класс.

Я была в ужасе.

- Джейн! - воскликнула я. - Неужели учительница не захотела отправить тебя в больницу или хотя бы передать авторитетным специалистам, если полагала, что речь идет о передозировке наркотиков?

- О нет! - ответила Джейн. - В школе так много детей "сидят" на наркотиках, что учителя смотрят на это совершенно иначе. Если им докладывать обо всех, то в классах никого не останется. Кроме того, многие учителя сами такие же.

До чего же низко упала наша страна!

Для Джейн дело не кончилось тем ужасом, который она пережила во время вхождения в неё демона Каа, он и дальше продолжал быть очень жестоким с ней. Джейн стала вспоминать все предостережения, которые слышала от Бобби. Но она была уже поймана и не знала, что делать с этим. Каа был гораздо более сильным, чем она. Он говорил ей, что она НИКОГДА не сможет избавиться от него. Именно из-за тех мучений и страха смерти, которыми демон третировал Джейн, она пыталась принести в жертву ребёнка своей тётки и тем самым умилостивить демона.

Джейн с готовностью приняла Иисуса Христа сразу же, как только узнала, что Он может освободить её от демонических цепей и страданий, которые она испытывала. Её подруга не была настроена так же, как Джейн, и, насколько я могла знать, вернулась к сатанизму.

Я попросила Джейн составить список "дверей" до того момента в её жизни, когда мы впервые увиделись. Она сделала это со всей тщательностью, причём, могу добавить, она очень подробно описала, на что были похожи её духовные руководители.

 

Вот три "фамильных демона", с которыми Джейн имела дело:

 

- Бобби;

- Блэк;

- Каа.

 

"Двери" же у Джейн были такие:

 

- наследственность;

- рок-музыка и MTV;

- многочисленные половые связи;

- наркотики;

- демоны оккультизма, полученные через секс с Бобби (сатанистом);

- доска Уиджи;

- кровавый завет с сатаной;

- самоистязание;

- питьё крови животных и людей;

- жертвоприношения животных;

- произнесение проклятий на Бога;

- осквернение христианских церквей;

- заклятия всех разновидностей;

- астральная проекция;

- участие в человеческом жертвоприношении.

 

Я спросила Джейн, знает ли она значение слова "проклинать"? Она правильно определила это понятие. Затем я спросила её, каким образом она может знать конкретное звучание слов проклятия, если они не входят в лексикон подростков пятнадцатилетнего возраста. Вот её ответ:

- О, это Блэк через доску Уиджи сказал мне, как они произносятся.

Принимая во внимание приверженность Джейн к доске Уиджи и к астральной проекции, а также приобретённую способность общаться с демонами напрямую, даже без помощи той доски, нам было совершенно ясно, что связь между душой и духом Джейн была установлена.

По мере того как я беседовала с Джейн, мне становилось ясно, что она очень интеллигентная девушка. Я рассказала ей, каким образом можно иметь силу в имени Иисуса Христа, которая намного превосходит силу демонов.

- О, Боже! - воскликнула она. - Неужели это означает, что я могу избавиться от них?

- Да, - сказала я.

- Когда? - немедленно последовал вопрос.

Я с большим удовольствием сказала:

- Прямо сейчас!

Первым провозглашением Джейн в самом начале освобождения было заявление сатане и его демонам, что она больше никогда не будет служить им, так как она стала слугой Господа Иисуса Христа.

Затем она изгнала трёх "фамильных демонов", которые когда-то стали её духовными руководителями. (Пожалуйста, посмотрите соответствующие молитвы и провозглашения, приведённые в случае 1.)

Затем девушка изгнала демона смерти, который мучил её физически. Потом последовала самая настоящая битва за изгнание Каа. Этот демон пытался овладеть голосом Джейн, чтобы рычать через неё, а также пытался нокаутировать её. Это дитя настолько целеустремлённо хотело избавиться от демона, что мне не пришлось даже наставлять или инструктировать её. Она шлёпнула себя рукой по рту, чтобы остановить рычание, с трудом сглотнула слюну и сказала:

- НЕТ! Во имя Иисуса Христа я связываю тебя, Каа! Ты больше НИКОГДА не будешь меня контролировать!

Битва была не шуточная, но Джейн ни на минуту не уступила. О, вера детей! Как она проста и прекрасна!

После изгнания четырёх демонов Джейн пошла дальше и раскаялась в своих грехах, исповедуя их, после чего закрыла все "двери". Перед освобождением я очень серьёзно поговорила с ней о том, что, если она избирает Иисуса Христа своим Господом, это означает, что никогда нельзя будет вступать в половые связи вплоть до замужества, нельзя также употреблять наркотики или приобретать силу через демонов. Она сказала, что всё понимает и вполне с этим согласна. Эта девочка была прекрасна. Она понимала, какие беды принесли грехи в её жизнь, и хотела абсолютных перемен.

После закрытия "дверей" Джейн сделала генеральную очистку:

- духа (ПРОДЕЛАЛА РАЗДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ);

- разума;

- воли;

- эмоций;

- физического тела.

(Пожалуйста, посмотрите соответствующие молитвы и провозглашения, данные в случае 1.)

Затем она помолилась и попросила Господа наполнить Святым Духом все места, ранее занятые демонами.

Я держала Джейн в поле своего внимания через её тётку и местного пастора в течение года после освобождения. Она оставила дом матери и переехала к тётке. У неё были проблемы из-за ночных кошмаров, демоны атаковали её днём и ночью несколько месяцев через мысли о том, что она не была по-настоящему спасена или же по-настоящему освобождена. Джейн сопротивлялась. Тётка очень ей в этом помогала. Последнее, что я слышала о Джейн, - то, что она продолжает служить Иисусу и возрастать в Господе.

Ей пришлось разорвать свою дружбу с Сьюзан, так как та отказалась оставить свои половые связи и занятия оккультизмом. Обеим девушкам было предложено одно и то же Евангелие и одна и та же возможность освобождения. Одна выбрала вечную жизнь, другая - вечную смерть.

Сатана внимательно наблюдает за нашими детьми! Джейн была ребёнком по возрасту, но вполне зрелой грешницей. Сколько вокруг нас таких Джейн? Как я молюсь, чтобы наш Господь прикоснулся к жизни этих молодых парней и девчонок и привёл их к посвященным христианам, готовым платить цену за то, чтобы помочь им стать свободными! Не многие христиане согласились бы помочь Джейн, подобно её тётке, если бы увидели, что она собирается убить их ребёнка! Воистину это то самое, что имел в виду Иисус, когда говорил: "Любите своих врагов!"

 

Date: 2015-11-13; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию