Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГ 2: ПОКАЙТЕСЬ и исповедуйте эти грехи, прося Господа о прощении и очищении





Очень прискорбно, что сегодня так мало проповедуется о покаянии. Очень РЕДКО христиане сидят и составляют список своих грехов, которые они могут обдумать и исповедать каждый из них ОТДЕЛЬНО перед Господом. Я нахожу, что те люди, которые делают это во время своей молитвы обращения, затем имеют очень мало затруднений в том, чтобы быть уверенными в своём спасении.

Очень много христиан буквально борются за свою уверенность в спасении. Убеждена, что, если бы христиане были более прилежными в исповедании своих грехов, не многим пришлось бы вести такую борьбу. Исповедуя свои грехи, человек должен называть каждый грех, который в состоянии вспомнить. Он может приказать демонам уйти только после исповедания грехов, которые позволили демонам в своё время войти в этого человека (см. "Приложение А"). Я полагаю, что составление специального списка грехов и исповедание их, как я советовала ранее, является одним из способов выполнения того, что написано в Послании Иакова 5:16:

"Признавайтесь друг перед другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного".

Грехи совершались один за другим. Так же, один за другим, они должны быть и исповеданы - по мере возможности. Если человек раскаивается в своих грехах и просит Господа простить и очистить его, он удаляет всякое законное основание для демонов цепляться к нему. Вот почему освобождение, проводимое по этому образцу, такое быстрое и лёгкое. Потребовалось десять часов для полного освобождения Элании. С тех пор как Господь научил меня достигать освобождения именно таким образом, я могу свободно помогать человеку, который настолько же сильно был нашпигован демонами, как Элания, и завершить освобождение всего за пару часов.

Если вы не чувствуете, что человек действительно раскаялся в своих грехах, служение далее не проводите. Ждите, пока Святой Дух не привнесёт обличение в его жизнь. Для этого могут потребоваться дни, недели, месяцы, годы. И вновь скажу, что вы должны быть очень чувствительны к водительству Святого Духа в каждом отдельном случае.

 

Date: 2015-11-13; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию