Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нежелание принять демоническое давление как неизбежную черту, характеризующую жизнь в период жатвы





Иисус сказал нам в притче, что, когда демон изгнан, он стремится вернуться назад, взяв с собой ещё семь других демонов, злее, чем он сам (см. Луки 11:24-26). Я всегда говорю людям, что битва за то, чтобы остаться чистым после освобождения, в семь раз труднее, чем само освобождение.
Многие люди просто не хотят смириться с трудностями, чего бы это ни касалось. Но этого быть не должно.

Послание к Галатам 6:7-8 говорит нам, что мы пожнем посеянное. Если мы посеяли грех, позволяя демонам войти, то впереди нас ждёт соответствующая жатва. Частью этой жатвы являются мучения, вызванные попыткой демонов вернуться в человека после его освобождения.
Физические симптомы возвращения - обычное дело. Помните, что демоны могут вызвать снаружи те же самые симптомы, которые они вызывали изнутри.

Один из видов демонического мучения после освобождения - шум в ушах. Люди не хотят смириться с ним и утверждают, что не были освобождены. Они отказываются смириться с тем, что является обычным для периода жатвы, отказываются также противостоять демонам. Люди делаются утомлёнными, если им приходится два-три раза запрещать демонам или демоническим мыслям. Однако в битве за то, чтобы остаться чистыми после освобождения, им придётся тысячи раз запрещать демонам. Им придётся стать твёрдыми в своём хождении перед Господом.

Демоны никогда не устают повторять свои попытки. А вот люди устают очень быстро. В случае с демоническими мыслями запретите им раз или два, а затем усильте свой разум при помощи Писания и не обращайте на демонов никакого внимания. Самый распространённый приём, который применяют демоны, - посылание в человеческий разум плотских мыслей о том, что освобождения не произошло и что демоны вновь находятся внутри. Человек ДОЛЖЕН стоять в вере, что это не так!
Если появились физические мучения, вы: должны запретить демонам и стоять в этом.

"Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, всё преодолев, устоять" (Еф. 6:13).

Устоять - это тяжелейшая вещь из всего, что мы делаем. Пожалуйста, прочтите главу 4 из моей книги "Приготовься к войне" для более полного знакомства с периодом жатвы.

 

Date: 2015-11-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию