Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ворожба





Это искусство предвидеть и предсказывать будущие события или открывать скрытое знание (согласно словарю Вебстера).

Большинство христиан полагают, что ворожба включает в себя предсказание будущего, но это только вторая половина того, что ввергает людей в беду. Вот список наиболее распространённых форм ворожбы:

- хиромантия;

- гадание по магическому кристаллическому шару;

- гадание на воде;

- гадание по маятнику;

- гадание по пруту;

- гадание по картам;

- гадание по чайному листу;

- нумерология;

- гадание по внутренностям животных (как, например, в сантерийском верчении).

Существуют, однако, и современные способы ворожбы, которые преподносятся как "научные" методы. Сатана использует различные приёмы, позволяющие придать хоть какое-то правдоподобие этим способам и затем раздуть их до размеров внушительной сферы знания. Это ещё одна область, куда проникает ворожба. Вот некоторые из современных вариантов ворожбы:

 

ГPАФОАНАЛИЗ

Это анализ рукописного текста. Некоторые факты действительно могут быть вскрыты через анализ написанного человеческой рукой, такие, например, как пол писавшего или подлинность почерка. Но когда вам говорят нечто подобное тому, что якобы в возрасте 11 лет у вас было происшествие, связанное с болью, которое создало трудности в общении с другими людьми, будьте настороже. Подобные вещи относятся к ворожбе. Большинство крупных корпораций сегодня практикуют графоанализ при приёме сотрудников на работу. К несчастью, многие церкви впадают в то же самое заблуждение.

 

ИРИДИОЛОГИЯ

Роговица нашего глаза имеет цвет. Утверждают, что некоторые болезни можно диагностировать только лишь через изучение роговицы глаза (иридиологию).

 

Date: 2015-11-13; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию