Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Некоторые особенно любознательные читатели и слушатели спрашивают меня, на чем основаны формулы Фэн-Шуй?





Некоторые особенно любознательные читатели и слушатели спрашивают меня, на чем основаны формулы Фэн-Шуй? Каким образом определенные цвета активизируют стихии? Почему именно такие талисманы помогают гармонизировать энергии нашего дома?

В этих случаях я всегда вспоминаю очень точный ответ моего любимого гранд-мастера Яп Чен Хая: "Не спрашивайте меня, почему это так, а не иначе! Так устроено. Так работает. Если хотите узнать почему, придется провести много лет в библиотеках, изучая древние китайские тексты. Так что просто пользуйтесь и наслаждайтесь результатами".

Я знаю точно: Фэн-Шуй в самом деле работает! Моя практика, примеры моих знакомых, слушателей, читателей и клиентов подтверждают это. Техники Фэн-Шуй универсальны, они действуют для всех. Ваш возраст, пол, вероисповедание или образование не имеют значения. Фэн-Шуй обязательно изменит вашу жизнь к лучшему!

Сейчас в ваших руках огромная сила, способная сделать вашу жизнь и жизнь ваших близких сказочно прекрасной, наполненной изобилием, счастьем и любовью. Вам надо только научиться управлять этой силой грамотно и разумно. А затем поверить в себя и впустить в свою жизнь удивительные перемены!

Помните: мы сами творим свой мир, свою жизнь и даже свою судьбу. Мы с вами настоящие волшебники! Ибо по праву рождения каждый человек - прекрасное, свободное и бессмертное духовное существо. В самой природе человека заложена божественная способность претворять свои стремления и желания в жизнь. Надо только открыть и поверить в эту способность!

Я приглашаю вас в Путешествие к новым открытиям, удивительным переменам и безграничному счастью. Присоединяйтесь!

Date: 2015-11-13; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию