Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощники и путешествия - северо-запад





Традиционным талисманом для зоны Помощников и путешествий считаются портреты людей, которых вы считаете своими небесными или земными помощниками. Для вашего вдохновения могу вам предложить:

изображения или статуэтки ангелов;

изображения святых, которых вы особенно почитаете, а также иконы;

портреты ваших настоящих друзей. Если ваши друзья узнают, как сильно вы их цените, что даже поместили их в сектор помощников, то эти талисманы принесут вам еще большую пользу и внесут свежую струю в ваши взаимоотношения;

портреты известных людей, являющихся для вас (и не только для вас) авторитетом. Те политические деятели, которых вы действительно уважаете, могут внести в ваш дом ценнейшую янскую энергию.

Идеально было бы иметь именно мужские портреты, так как северо-западный сектор символизирует триграмму высшей янской, а следовательно, мужской энергии Цянь. Поэтому портрет президента на северо-западе будет обеспечивать вам очень солидную поддержку!

Для усиления благотворного воздействия на этот сектор вы можете взять любую шкатулку серебряного цвета, лучше металлического. Сам материал не столь важен, главное здесь цвет. В эту шкатулку вы можете положить следующие вещи:

1. Визитные карточки влиятельных лиц, а также тех людей, от которых зависит нечто важное в вашей жизни.

2. Записки, на которых вы пишете то, к чему стремится ваша душа, например:

"Директор Семен Семенович настроен ко мне очень благожелательно и постоянно продвигает меня по службе", или если вы боитесь зубных врачей, то пишете: "Я привлекаю самых доброжелательных и веселых стоматологов. Они делают все быстро и самым наилучшим для меня образом".

Я сама пользовалась этим методом, чтобы снискать расположение у американских таможенников, которые обычно весьма хмуро смотрят на прибывших в их страну иностранцев. Моя записка гласила: "Все таможенники, встречающиеся мне, очень приветливые и милые". После чего я перестала испытывать какие-либо затруднения при пересечении границ!

3. Если вы работаете над каким-либо проектом и знаете конкретного человека или организацию, от которых зависит успех вашего дела, то положите краткое описание проекта в серебряный конверт в секторе помощников, вложите туда визитные карточки данных лиц и напишите при-, мерно следующее: "Мой проект с восторгом принимается (здесь следуют имена людей или название организации). Мне всемерно помогают и платят хорошие деньги".

o Как ни забавно это звучит, изображение руки также уместно в секторе помощников. Помните знаменитую картину Микеланджело, где Создатель передает Адаму энергию жизни при помощи руки? Благословляют тоже всегда руками, поэтому можно просто нарисовать силуэт руки и положить в тумбочку. Рука помощи будет работать на вас!

o Фигурки или изображения дельфинов. Дельфины - загадочные и жизнерадостные друзья и помощники. Если вы хотите получать не только эффективную помощь, но и удовольствие от общения - пусть вашим талисманом станут эти милые существа.

o Кристаллы и камни. В созидательном цикле элементов Земля порождает Металл. Следовательно, чтобы всесторонне усилить энергию Металла, а значит, и привлечь помощников и покровителей в свою жизнь, необходимо укрепить этот сектор кристаллами. Это могут быть любые кристаллы, хрустальные фигурки, полудрагоценные камни (бусы из малахита, например) или самые обычные морские камешки, которые мы постоянно привозим из путешествий. Подобные талисманы помогают привлечь в свою жизнь необходимую помощь и поддержку.

Один из наиболее эффективных талисманов для зоны Помощников - металлический колокольчик или гирлянда из нескольких колокольчиков. Представьте, что вы находитесь в собственном замке и вам необходима помощь прислуги. Что вы делаете? Правильно, звоните в колокольчик. Здесь совершенно то же самое. Нужна помощь? Звоните, вас услышат!

Если вы остановили свой выбор на гирлянде, проверьте, чтобы колокольчиков было шесть (число зоны Помощников и путешествий - 6). Если вам понадобится помощь для решения какой-нибудь важной проблемы или реализации значимого для вас желания, активизируйте этот талисман. Позвоните в свой колокольчик - и помощь обязательно придет, возможно, даже оттуда, откуда вы совсем не ждали!

В этом же секторе можно поместить изображения далеких экзотических стран. Не забывайте: это зона не только Помощников, но и путешествий.

Поэтому, если у вас есть нереализованная "охота к перемене мест", такой талисман поможет вам осуществить свое желание. Самое главное, чтобы ваше сердце действительно стремилось в эту далекую страну. Если ваше сердце ликует, когда вы смотрите на эту картинку, тогда ваши шансы попасть туда значительно увеличиваются. Желание открывает дорогу возможностям! И кто знает, может быть, благодаря ему вы объедете весь мир!

Зоной Помощников и путешествий правит Металл, как и зоной Детей и творчества. Поэтому принципы активизации энергии Металла точно такие же, как и в предыдущей зоне. Не буду повторяться, напомню только, что благоприятными для этой зоны являются металлические предметы, белый цвет, золотые, серебряные и металлические оттенки, а также круглые и полукруглые формы. Очень хороши сочетания цветов белого и золотого. Например, можно поставить в этом секторе золотистое или красное изображение триграммы цянь.

Date: 2015-11-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию