Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй тренинг во взаимоотношениях





 

 

Большую часть времени, наши взаимоотношения строятся на секретах — на том, что мы делаем и чувствуем, но о чем предпочитаем не говорить. Но один из самых больших секретов, на самом деле, не следует сохранять: большое U и ощущение сновидящего ума каждого человека. После первой важной встречи с кем-либо, договоренность продолжать отношения только на уровне земной повседневной жизни хранит большое U в тайне. Сохранение этой тайны со временем становится скучным и раздражающим. Разделяйте большое U с другими! Узнавайте общее направление большого U отношений, и рассказывайте о нем своему другу; вы будете чувствовать большую уверенность в себе и другом человеке. Выполняйте какую-либо разновидность первого тренинга; узнавайте о сигналах и ролях, векторах и заигрываниях. Работайте над какой-либо формой второго тренинга; перевоплощайтесь и становитесь разумом взаимоотношения, который нуждается в вас обоих, чтобы выражать себя.

Одна из моих коллег, Уэйнилл Уайлдер (Waynelle Wilder), записала удивительную историю. Она получила черепно-мозговую травму в серьезной автомобильной аварии, и заново училась писать в течение нескольких месяцев после этого. Вот как она описывает свою связь с человеком, который случайно столкнулся на своей машине с ее машиной.

Уэйнилл: Шш, шш, шш, шепчу я, гладя его по голове. В действительности, это не его голова; это шапка на его голове, хотя я уверена, что могу чувствовать его волосы под шапкой. Он плачет и приговаривает: «О, нет, ах нет, ах нет». И я откликаюсь ему мантрой «шш, шш, шш». Мы заключены в странные объятия; он сидит на корточках перед окном моей машины, и я глажу его голову-шапку. Я все еще зажата внутри машины. Я осознаю, что до сих пор никогда не испытывала такого непреодолимого сочувствия. Каждая слеза, которую он проливает, привлекает мой взгляд и кажется моей собственной. Я знаю, что он плачет и стонет от боли, но это я истекаю кровью. Почему-то это несоответствие не замечается. Наша связь кажется естественной.

Я не чувствую физической боли, только страдание от боли. Я вижу и слышу мужчину, сидящего на корточках слева от меня, перед тем, что было для меня передним боковым окном. Его кожа сверкает, как черные бриллианты. Мне любопытно, почему он расстроен, но я знаю, что мне нужно его утешать: «шш, шш, шш». Его слезы — мои слезы, это какой-то странный экстаз: «Все будет в порядке, я знаю». Он возражает: «о нет, ах нет, о нет, не будет» (стр. 26)

Измененное состояние, сочувствие, и поэзия Уэйнилл говорят мне о ее чувстве единства с ситуацией, удивительном охвате всего происходящего. Это опыт большого U — сочувствие, дар. Большое U подобно паттерну или «намерению», стоящему за ситуацией. Дон Хуан говорит об этом лучше всего: «Тебе был дан абстрактный дар: возможность летать на крыльях намерения».

 

 

Date: 2015-12-10; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию