Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моринда лимоннолистная – Эликсир молодости







Лекарственное растение моринда имеет много названий, одно из них нони – это местное таитянское название плода растения моринды лимоннолистной. Нони растет в тропиках, в странах Юго-Восточной Азии, на островах южной части Тихого океана, там, где имеется незагрязненная вулканическая почва, особенно богатая микроэлементами, в том числе и на острове Таити. Растение обладает уникальными целебными свойствами и с успехом применяется для лечения многих заболеваний на протяжении более 2 тысяч лет.
Уникальное действие моринды обусловлено 150 фитонутриентами, которые содержатся только в этом растении. Экстракт нони проявляет сильную антиоксидантную активность, благодаря чему способен воздействовать на процессы старения организма, омолаживая его, улучшая самочувствие человека и его внешний вид, обладает свойством предупреждать разв итие злокачественных новообразований, способствует понижению и нормализации кровяного давления, восстанавливает и помогает регулировать сон, помогает при лечении диабета 1-го и 2-го типов, помогает при неврозах, депрессии, перепадах настроения, а также при синдроме хронической усталости, применяется при аллергии, эффективен при снятии болей, особенно головных, суставных, менструальных, мигрени, помогает при респираторных заболеваниях, улучшает пищеварение, усиливает перистальтику кишечника, способствуя своевременному его опорожнению, улучшает состояние больных сердечно-сосудистыми заболеваниями, успешно помогает при заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта, увеличивает энергию организма, снимая чувство усталости и повышая активность и работоспособность человека, успешно применяется для снижения веса при ожирении, помогает бросить курить. Вот сколько полезных свойств имеет этот воистину эликсир молодости. Применяется в виде сока, в виде сухого экстракта входит в «МСМ Плюс».
ВПК=
Прабхава – принял эликсиру после боя – и как новый, снова готов на подвиг свой трудовой.:)

Date: 2015-12-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию