Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Русь на стыке противоборства цивилизаций





Народы нашей страны, от Курильских островов до самых западно-славянских территорий многие тысячелетия следовали Ведической Индо-Европейской философии, традиции, верованиям, Системе Ценностей. Чужеродное влияние вторгалось к нам, навязывалось нам (военным, дипломатическим, экономическим, или иным путём) порой на целые столетия.

Любителям древней отечественной истории наиболее памятно противостояние русичей Хазарскому иудейскому Каганату.

Потом противостояние Золотоордынской мешанине из монголо-китайского буддизма, элементов ислама и зороастризма. Всё это не было принято массовым сознанием, не прижилось на одной шестой части Земли, ставшей впоследствии Российской Империей. Китайско-Тибетское, синтоистское, ламаистское влияние на Арийский (Ведический) ареал народов было крайне незначительным. И не столько в силу соотношения сил, не способствующих Азиатской агрессии, сколько потому, что сама философия буддизма направлена на самоосознание и самоусовершенствование, а не на экспансию.

Наиболее настырной и изворотливой оказалась фарисейская цивилизация, не мытьём, так катаньем распространившая свои щупальца по всему миру в форме дохристианского иудаизма, а затем иудео-христианства, опирающегося на ростовщический, а сегодня мировой финансовый капитал, на государственные спецслужбы, силовые и дипломатические структуры. Насаждая в массовое сознание фактический материализм или формальную религиозность, фарисейские властители опираются на тайные оккультные Ордена, используя для достижения своих целей их Знания и способности.

В последнее столетие экспансия этой деградирующей цивилизации осуществляется наиболее откровенно и безапелляционно, под прикрытием борьбы за демократию, права человека и «общечеловеческие ценности», в качестве каковых, разумеется, насаждаются ценности фарисейского иудаизма.

Конечно, сами идеологи сионизма, признанного в своё время Организацией Объединённых Наций одной из форм фашизма, прекрасно знают, что идя путём научно-технического прогресса, человечество НИКОГДА не удовлетворит свои потребности, но им то какое дело до всего человечества? Главная их забота - благополучие элиты «богоизбранного народа».

И кому же не известно, что относительное благополучие развитых капиталистических стран обеспечивается беспощадной эксплуатацией и обнищанием всего остального мира?

А эксплуатация самих граждан «процветающих» государств, вовлечённых в безудержную гонку противоестественных потребностей, приобретает изощрённую форму технологического геноцида.

«Что ожидать от дня завтрашнего?», - возможно спросите Вы.

Об этом повествует следующая глава книги.

 

10 марта 1998 г. - 6 февраля 1999 г. Антон Благин, Игорь Шупа-Дуброва

«Мы, - евреи, - разрушители, и навсегда останемся разрушителями... Что бы ни делали другие народы для нашего блага, мы никогда не будем довольны».

Морис Самуель. (Из книги Дугласа Рида «Спор о Сионе», Иоганнесбург, 1986, стр. 24).

 

Date: 2015-12-10; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию