Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не навреди» - правило не только для врачующих





Именно от совести освобождал солдат вермахта бесноватый Гитлер, когда начинал свой «Drang nach Osten» (поход на Восток), говоря: «Я освобождаю вас от химеры под названием совесть». Но Гитлер был солдафоном с мировоззрением ефрейтора, воспитанным на Торе.

А вот израильские жрецы-левиты подошли к делу масштабнее. Сфальсифицировав для начала свою историю, они разработали тайную программу освобождения от совести всего своего народа и неуклонно следуют этой программе на протяжении веков. Уж они то знали, что народу, которому неведомо своё прошлое, можно обещать любые блага в будущем, тем самым господствуя над ним.

 

Если голос совести можно отождествлять с голосом Бога, с голосом Высшего Разума, то, чтобы заглушить Его голос, жрецы-левиты принудили свой народ бороться сначала с Богом (с совестью), а потом уже, потеряв совесть, других «человеков одолевать».

Потому они и назвали своё поселение, а затем и своё государство «Борющийся с Богом» - «Израиль». Ведь только убив в себе совесть, можно начинать «одолевать человеков» иной национальности и веры.

Потерю совести иудеями более тысячи лет назад зафиксировал автор Корана - Священной Книги мусульман - пророк Мухаммед, написавший в одной из своих мединских сур: «...и за то, что они брали рост [проценты за ростовщичество - А.Б.], хотя это было им запрещено, и пожирали имущества людей попусту, Мы и приготовили неверным из них мучительное наказание». (Сура 4:159).

 

Только потеряв совесть, можно требовать, чтобы деньги, являющиеся всего-навсего эквивалентом чужого или собственного труда, давали еврейским менялам и ростовщикам во все времена пресловутую «прибавочную стоимость» от их «роста», причём лишь на том основании, что манипулируют этими «эквивалентами»* евреи.

 

* Слово «эквивалент» здесь заключёно в кавычки потому, что в современном мире иудейская финансовая закулиса в качестве «всеобщего эквивалента» богатства (таковым в прежние времена было золото) сделала бумажки с напечатанным на них текстом и портретом одного из американских президентов. Имея на руках лишь эти по сути ничего не стоящие бумажки, банкиры-ростовщики сионской крови скупили на них уже полмира. Этот феномен в истории еврейского ростовщичества - материал для будущих криминалистов, специалистов по особо крупным хищениям.

 

В отношении же учения левитов Мухаммед высказался не менее определённо, передав иудеям слова, которые Он услышал от Аллаха: «А за несправедливость тех, которые исповедуют ИУДЕЙСТВО, Мы запретили им блага, которые были им разрешены... (Сура 4:158).

Date: 2015-12-10; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию