Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ структуры персонала по стажу работы на предприятии





Табл. 2.5. Анализ структуры персонала по стажу работы на предприятии.

Стаж Года Абсолютное отклонение, чел. Относительное отклонение, %
   
чел. % чел. %
  До 2 лет От 2,1 до 4 лет От 4,1 до 6 лет От 6,1 до 8 лет Свыше 8 лет ИТОГО         +3 -1 -2 +10 -6 -2

 

Проанализировав структуру персонала по стажу работы в ООО Монострой, мы видим, что преобладают сотрудники со стажем более 8 лет. Почти половина сотрудников (27 %) работают друг с другом на протяжении более 8 лет, что говорит нам о профессионализме и слаженности действий в компании. В 2010 г. уменьшилось на 2% число сотрудников со стажем более 8 лет.

На основании таблицы 2.5 строим структурограммы:

 

 

 

 

Проанализировав структуру работников предприятия,можно сделать следующие выводы:

1. На предприятии преобладают рабочие,на долю которых приходится 27% от общей численности работников. Причем численность рабочих в отчетном году выросла по сравнению с предыдущим. Это связано с расширением сферы деятельности компании,с разработкой новых продуктов и соответствено с появлением новых рабчих мест.

2. Сстав работников по категориям,профессиям,специальностям и классификации постоянно изменяется и слвершенствуется.

 

Date: 2015-11-15; view: 3143; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию