Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание организации





ООО «Строймонтаж» строит деревянные дома с 1995 года. За это время было построено более 300 деревянных домов и коттеджей. С нами построить деревянный дом намного проще и выгоднее, чем это делать самостоятельно или с помощью посредников. Наша организация всегда может предложить варианты как можно сократить стоимость деревянного дома, как построить коттеджи и деревянные дома более удобными и долговечными.

Большинство из тех, кому строили деревянные дома уже заказали у нас строительство деревянных бань. Деревянные бани обладают целительным воздействием и особым духом. Горьковато-смолянистый аромат дерева снимает накопленную усталость, нервное напряжение, повышает иммунитет, тонизирует организм и омолаживает кожу. Воспользуйтесь многолетним опытом в строительстве деревянных бань.

Строительству деревянных домов или бань всегда предшествует проектирование. Затраты на строительство домов и бань удается снизить более чем на 30%. В проекте должны содержаться технические условия с учетом специфики бревенчатых сооружений - при усушке и разбухании элементы срубов смещаются, жесткие крепления отсутствуют. Архитектор в своей работе делает поправки на распределение нагрузок на несущих стенах, сокрытие швов, стыков на открытых стенах.

Пиломатериал может быть со стандартными и нестандартными размерами на заказ. Наша организация может предложить вам пиломатериал из Владимирского леса или леса из северных широт. Особое внимание уделяется сушке и условиям хранения древесины. Тут вы можете приобрести любые пиломатериалы с доставкой или на самовывоз.

На нашем предприятии установлено оборудование, позволяющее изготавливать погонажные изделия в любых объёмах и с высоким качеством. Погонажные изделия мы используем в строительстве домов и бань, а также продаём оптом и в розницу. Погонажные изделия по индивидуальным размерам изготавливаются без существенной наценки.

В деревянном доме, коттедже или бане особая аура. Для ценителей природной красоты мы предлагаем мебель из натурального дерева, такую какая была в богатых домах на Руси. Деревянная мебель для бани или дома изготавливается в соответсвии с русскими традициями. Гости вашего дома и друзья по достоинству оценят внутреннее убранство вашего деревянного дома или бани.

Основным направлением деятельности ООО "Строймонтаж" является производство и строительство деревянных бань, сооружений, таких как коттеджи деревянные дома из оцилиндрованного бревна диаметром от 18 до 28 см. полной заводской готовности.

Наше производство включает в себя весь цикл деревообработки — начиная заготовки леса и кончая конечным продуктом. Мы обладаем всем необходимым для строительства удобных и красивых домов. Развитая производственная база, необходимый транспорт и спецтехника, собственный проектный отдел и большой опыт в строительстве позволяют нам сочетать низкие цены с высоким качеством. Мы используем только качественное оцилиндрованное бревно собственного изготовления. Все бревна обрабатываются антисептическим составом, препятствующим посинению бревен. Бревно подсушено в штабеле, что препятствует его посинению и растрескиванию, уменьшается «усадка» готового сруба дома из оцилиндрованного бревна после его сборки. Дома производятся в отапливаемом производственном цехе. Дома могут поставляться в комплекте с полами, потолками, окнами, дверьми и лестницами собственного производства. Все комплектующие изделия изготавливаются из качественной древесины камерной сушки.

Если Вы ищете настоящее производство деревянных домов и оцилиндрованного бревна — Вам сюда.

 

Адрес: г. Москва, Очаковское шоссе, д. 36-а

Телефон: +7 (495) 766-29-50

ООО «Строймонтаж»

 

Адрес: г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 51.

Тел./Факс: (4922) 53-29-47, 35-30-74

E-mail: [email protected], [email protected]

Наше производство и офис находятся в городе Владимире (180 километров от Москвы на восток), на территории Домостроительного Комбината (ДСК), цех №1 по адресу: ул. Полины Осипенко д.51 (бывший дом №59).

 

Основные показатели финансово-хозяйственной деятельности приведены в табл.

Табл.1. Основные показатели финансово-хозяйственной

деятельности предприятия

Наименование показателя Года
Ед. изм.     %
  Выручка Т. р.     122,4(+22,4)
  Себестоимость Т. р.     144,4(+44,4)
  Прибыль Т. р.     122,7(+22,7)
  Среднесписочная численность Чел.       115(+15)
  Рентабельность -по выручке -по издержкам Т. р.     37,06 62,94   37,16 74,26   100(+0,3) 117,9(+17,9)  

 

В 2010 году наблюдается рост всех представленных показателей. Предприятие имеет возрастающую прибыль..

 

Рис.1. Структура управления в ООО «Строймонтаж»

Директор
Генеральный директор
Исполнительный директор
Прораб (2)
Главный бухгалтер
Бухгалтер
Менеджер по закупкам (3)
Руководитель проекта (2)
Инженер проекта

 

 


Кровельщик (2)
Инженер (2)  

Сварщик
Менеджер по рекламе
Экспедитор
Водитель (2)
Уборщица
Секретарь
Сметчик
Менеджер по строительству
Отделочник

 

 


Date: 2015-11-15; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию