Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов практики. За 10 дней до защиты итогов практики, студент должен представить преподавателю-руководителю учебной группы практики для написа­ния отзыва следующие





 

За 10 дней до защиты итогов практики, студент должен представить преподавателю-руководителю учебной группы практики для написа­ния отзыва следующие документы:

1. Отчет по практике, зарегистрированный в деканате.

2. Дневник практики, заполненный строго в соответствии с установленными требованиями, каждый раздел которого должен быть заверен непосредственно руководителем практики от учреждения (предприятия).

3. Характеристику (отзыв), составленную руководителем практики от учреждения (предприятия), где осуществлялась практика, заверена печатью.

4. Студенты заочного отделения, проходящие практику без отрыва от производства, представляют с места работы справку с указанием должности и стажа работы по специальности.

Все документы, свидетельствующие о прохождении практики студентом, должны быть аккуратно оформлены и собраны в отдельную папку.

При неудовлетворительном отзыве руководителя учебной группы практики на отчет, студент обязан его доработать и устранить выяв­ленные недостатки с учетом замечаний и предложений преподавателя.

Руководитель практики от кафедры в течение 10 дней с момента получения отчётов обеспечивает организацию защиты практики. По итогам защиты практики выставляется дифференцированный зачёт (оценки «отлично» или «хорошо» или «удовлетворительно»), о чем делаются соответствующие записи в зачетной ведомости и зачетной книжке.

При защите практики студент кратко докладывает о содержании своей работы во время практики и представляет составленные им во время практики документы. Учитывается объем выполнения программы практики, правильность оформления документов, содержание отзыва-характеристики; правильность ответов на заданные руководителем практики вопросы.

При неявке на зачет или неудовлетворительных результатах защиты итогов практики студент обязан по направлению деканата ликвидировать задолженность. Зачет по практике приравнивается к оценкам (зачетам) по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов. Студенты, не прошедшие преддипломную практику к защите дипломной работы не допускаются.

Материалы практики (отчет, характеристика-отзыв и др.) после ее защиты хранятся на кафедре.

Date: 2015-11-15; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию