Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов практики





По окончании практики в установленный срок отчет сдается на кафедру Экономики и менеджмента.

Для защиты отчета на комиссии, назначенной заведующим кафедрой, студент должен представить отчет о практике, заполненный дневник с отметками прибытия и убытия с базы прохождения практики, отзыв (характеристику) руководителя практики от организации. Защита отчета проводится публично в присутствии студенческой группы. Процедура защиты отчета предусматривает доклад (5–7 минут) и ответы на вопросы по существу отчета.

Студент защищает отчет с дифференцированной оценкой по пятибалльной системе. При оценке отчета о практике студента принимается во внимание соответствие профиля его работы будущей профессии, содержание и качество оформления отчета, характеристика, данная руководителем практики от организации, своевременность сдачи отчета, ответы на вопросы при защите отчета. Оценка по итогам защиты отчета о практике записывается в приложении к диплому специалиста.

Студент, не защитивший отчет о преддипломной практике, не допускается к государственному экзамену и защите дипломного проекта.


Приложение А

 

ДОГОВОР №_____

о сотрудничестве в области организации и проведении _____________________________ практики

(производственная, учебная)

 

_______________ «___» _____________ 201_ г.

место заключения

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный институт сервиса» (ФГБОУ ВПО «ОГИС»), именуемое в дальнейшем ИНСТИТУТ, в лице ректора Маевского Дмитрия Павловича, действующего на основании Устава с одной стороны и ____________________________________________________________________________,

(наименование организации, предприятия)

именуемое в дальнейшем ПРЕДПРИЯТИЕ, в лице ________________________________

(должность, Ф.И.О. представителя)

___________________________________________, действующего на основании ______________________ заключили договор о нижеследующем:

(доверенность, Устав и т.д.)

Date: 2015-11-15; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию