Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 139. Л. 1,1 об. Копия





* Так в документе. * * Подпись неразборчива. *** Тоже.

№485

Письмо В.Н. Хлыстова родным*

11 марта 1945 г.

Здравствуй, дорогая сестра Женя, Гена, Нина и маленькая Тома!

Во первых строках сообщаю, что я жив и здоров. Я сейчас учусь на танкиста-механика.

Женя, продукты мои кончились, и деньги все израсходовал.

Как Геннадий? Ходит учиться в школу? Учись лучше, а то в армию пойдешь, будет тебе туго, потому что неграмотным здесь туго.

Писать больше нечего, новостей никаких нет. Пишите мне письма.

До свидания. Жму крепко руку.

Вл[адимир] Хлыстов

ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 125. Л. 1. Копия.

* Письмо адресовано в с. Каменка Каменского (ныне Ржаксинского) района Тамбовской области.

№486

Письмо С.Ф. Змеева352 родным*

13 марта 1945 г.

Здравствуй, мой друг Нюся, Галя, Лида, Римма и мать. Шлю вам свой сердечный привет. Я пока жив и здоров и желаю вам того же в жизни. Но была со мной одна болезнь, т.е. шла кровь из


горла. Это продолжалось около двух недель, но в настоящее время пока ничего.

Нюся, я тебе писал несколько писем, а от тебя ответа нет, но не знаю почему. И я на это рассерчал, тоже не стал писать тебе письмо. Работаю в настоящее время заместителем начальника госпиталя по материальному обеспечению. До этого времени все время был в разъездах, т.е. дома никогда я не жил. И так вся моя жизнь проходит в работе круглые сутки.

Нюся, я пишу тебе сейчас письмо с почты потому, что я тебе посылаю посылку ценную и жди - еще будет. Конечно же, не думай, что я вас забыл, нет, еще больше у меня к вам привязанности стало. А я стал старичок, голова уже седая.

Нюся, тебе должно поступить одно письмо, ложное для тебя. Было написано лично мной. Это было написано лично в моих интересах, конечно, ты на это не обращай никакого внимания. Если ты обратишь внимание, то ты это глупо сделаешь. Ты была моя и будешь моей.

Нюся, сейчас нахожусь в городе. [...]**.

Date: 2015-11-15; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию