Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЦДНИТО. Ф. 9291. Оп. 7. Д. 105. Л. 1, 1 об. Копия





* Письмо адресовано в с. Алгасово Алгасовского (ныне Моршанского) района Тамбовской области.

** См. письма В.В. Рябинского, отца Е.В. Рябинского (№ 461 - 463).

№225

Письмо И.Г. Бабурина186 родным*

20 мая 1943 г.

Привет с фронта!

Здравствуйте, дорогие мамаша Лукерья Трофимовна и папаша Григорий Алексеевич, от сына вашего Ивана Григорьевича, и супруга Александра Михайловна, от супруга Вашего Ивана Григорьевича. Дорогие папаша, мамаша и супруга, шлю я вам свой фронтовой привет и желаю вам в вашей жизни доброго здоровья, а мне быстрее разгромить врага и с победой вернуться к вам домой. Еще шлю свой сердечный привет сестрице Елене Григорьевне, Ольге Григорьевне с Вашей дочкой Зиной от брата вашего Ивана Григорьевича. Шлю вам свой братский привет и желаю вам в вашей жизни доброго здоровья.

Супруга Александра Михайловна, могу сообщить jo том, что я пока жив, здоров. А еще сообщаю Вам о том, что я от Вас получил 3 письма, за что чувствительно благодарю, Шура, в своих письмах Вы пишете и обижаетесь на свою жизнь и судьбу. Я понял из Вашего письма, что ты не хотишь в дальнейшем со мной продолжать супружескую жизнь. В настоящее время я пока с тобой не живу потому, что война, я на фронте, а Вы дома. Но если я останусь в живых, то я думаю с тобой в дальнейшем жить, как и жили. Чта мое есть из одежды - продать можешь для пропитания. А если сумеешь обойтись, то не продавай. В общем, смотри сама. Там тебе видней, я отсюда ничего не вижу, как вы живете. Но еще раз напоминаю: если я в живых вернусь домой, то жить, обещаю, буду. Ну, вот что могу тебе написать.

Мамаша, из Шуриного письма я вижу, что ты и мои сестры обижают мою жену, а поэтому прошу тебя: надо жить помирней, ссо-


риться вам не за что и делить вам некого. А своих дочерей, а моих сестер, надо одергивать, не давать им помногу расходиться. Вот что, мама, я тебя прошу. Но если останусь в живых и вернусь домой, с женой я со своей жить буду.

Ну, пока все. Затем до свидания. Остаюсь жив, здоров. Пишите ответ.

Шура, послал я тебе денег 40 руб. на твою матерю. Получишь -сообщай.

Немедленно пишите ответ.

С приветом к Вам

Ваш супруг И. Г. Бабурин

Date: 2015-11-15; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию