Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в отеле





Экскурсия на Мертвое море с посещением SPA-комплекса «Эйн Геди».

Отправление группы на Мертвое море.Посещение оздоровительного комплекса SPA «Эйн-Геди» на берегу Мертвого моря с минеральными лечебными грязями и бассейнами с водой из сероводородных источников.

В экскурсию включено: посещение пляжа, SPA-центра Эйн-Геди, фабрики косметики из продуктов Мертвого моря AHAVA.

Эйн-Геди SPA-комплекс – это оздоровительный курорт Мертвого моря. В SPA-центре имеются горячие бассейны, наполненные серой воды (вода имеет температуру 38°С, оптимальная температура для водных процедур).

Мертвое море. Погрузившись в воду мертвого моря, Вы испытаете необыкновенное ощущение, держась без всяких усилий на ее поверхности. Покроете себя минеральной грязью, расслабитесь на двадцать минут, потом смоете. Черная грязь Мертвого моря оказывает целебное воздействие на тело и душу. Затем Вы понежитесь 10-15 минут в термо-минеральном бассейне со свежей водой. После короткого отдыха в кондиционируемом холле с чашкой кофе можете побаловать себя массажем.

В SPA-комплексе «Эйн-Геди» к Вашим услугам: шесть бассейнов с серной водой, которые находятся в специально построенном здании с кондиционированным воздухом; прекрасно оборудованные купальни; кабины для переодевания; души; туалеты; зал для отдыха; бассейн с пресной минеральной водой из источников Эйн–Геди; солярии; массажный салон. (при посещении SPA-комплекса предоставляются полотенца, халаты).

Так же Вы сможете посетить магазин подарков и приобрести косметические изделия с наилучшими минералами Мертвого моря, оригинальные изделия ручной работы местных мастеров, сувениры.

Вас ожидает буфет с прохладительными напитками, сэндвичами, легкой закуской и печеньем.

 

7 день: Свободный день.

Завтрак в отеле

В 17 часов предлагаем отправиться на Шопинг в один из самых популярных Торгово-развлекательных комплексов Тель-Авива - Каньон Рамат-Авив, который стал и центром культурной жизни столицы Израиля. Торговый Комплекс расположен в северном Тель-Авиве, в элитном районе Тель-Авива - Рамат-Авив и включает в себя 120 бутиков самых престижных и известных мировых брендов.

 

 

8 день: Окончание экскурсионной части тура.

Отправление группы в Москву или далее на отдых.

Date: 2015-11-15; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию