Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчетность и подведение итогов практики





По завершении практики курсант составляет отчет, в котором раскрывает содержание вопросов в соответствии с заданием применительно к конкретной организации. Отчет о практике составляется курсантом-практикантом в со­ответствии с программой практики и дополнительными указаниями ру­ководителя практики.

Отчет должен содержать изложение основных проблем, указан­ных в программе, и выводы курсанта. Каждый ответ на вопрос должен предваряться пояснением к тематике вопроса. Например, прежде чем отвечать на вопрос о том, какая у данного предприятия организационно–правовая форма, необходимо раскрыть содержание самого понятия организационно – правовая форма, перечислить наиболее распространенные из них.

Ответы должны быть обоснованными, содержательными и краткими. Отчет завершает интегральная оценка организационно – управленческой деятельности на предприятии с указанием позитивных сторон и недостатков, которые, по мнению курсанта – практиканта, свойственны системе управления предприятия. Если курсант не согласен с принимаемыми на фирме решениями по отдельным направлениям деятельности, то в отчете надо разъяс­нять свою позицию.

К отчету могут быть приложены копии различных информационных материалов и доку­ментов, полученных курсантом с разрешения руководства организации.

Отчет о практике согласовывается с руководителем практики от организации и утверждается руководителем практики от кафедры училища.

Итоги практики оцениваются дифференцированным зачетом. Курсант, не выполнивший программу практики и получивший отрицательный отзыв или оценку «неудовлетворительно» при защите отчета, направляется вторично на практику или отчисляется из училища.

 

 

Программу составили: профессор кафедры У и ЭВТ С.Д. Лобанов

доцент кафедры У и ЭВТ Л.М. Тулякова

Date: 2015-11-15; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию