Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИКАЗ №





«» 20 г. г.

О проведении производственной практики

Курсантами 4-го курса факультета

подготовки финансово-экономических кадров

Санкт-Петербургского университета МВД России в 20__» г.

В соответствии с Приказами МВД России № 158 от 7 апреля 1993 г. «Об организации и проведении учебной практики слушателей и слушателей учебных заведений МВД РФ в органах внутренних дел», № 311 от 27 апреля 1999 г. «О закреплении органов внутренних дел за образовательными учреждениями МВД России по месту дислокации для организации практического обучения и проведения стажировок слушателей» и в целях дальнейшего повышения качества подготовки специалистов для органов внутренних дел,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести с «» по «» 20_ г. в финансово-экономических подразделениях преддипломную практику курсантов 4-го курса Санкт-петербургского университета МВД России в количестве _______ человек.

2. Назначить курсантов на должности помощника сотрудников финансово-экономических подразделений в следующих финансово-экономических подразделениях: специальное звание, фамилия, имя, отчество курсанта, должность и наименование финансово-экономического подразделения ОВД

3. Закрепить руководителями практики курсантов следующих сотрудников финансово-экономических подразделений:

 

 

(фамилии и инициалы курсантов и должности, специальные звания, фамилии и инициалы сотрудников финансово-экономических подразделений )

4. Начальникам органов внутренних дел и финансово-экономических подразделений при органах внутренних дел:

4.1. Обеспечить проведение практики в полном соответствии с программой. Категорически запретить использование курсантов для выполнения поручений, не указанных в программе.

4.2. Обеспечить курсантов соответствующими вкладышами к служебным удостове­рениям.

4.3. Режим работы курсантов соответствует режиму работы финансово-экономического подразделения, но не более 8 часов в день.

4.4. Обеспечить повседневный контроль за выполнением практикантами служебных поручений.

4.5. Еженедельно заслушивать па оперативном совещании руководителей практики и курсантов о ходе практики и выполнении ее программы.

4.6. Обеспечить подготовку каждым курсантом отчета о выполнении программы практики и по ее результатам подготовить на каждого курсанта заключение о выполнении программы этой практики.

4.7. Результаты практики курсантов рассмотреть на итоговом совещании в финансово-экономическом подразделении при органе внутренних дел.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на ____________________________________________________________________

(должность, специальное звание, фамилия и инициалы)

Date: 2015-11-15; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию