Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Братства

КОДЕКС ЧЕСТИ РЫЦАРЯ

«Возрождение»

Я, сознательно и добровольно вступая ряды Клана «Возрождение» осознавая свою ответственность перед поручителями и братством, даю слово Чести и торжественно обещаю:

1. Во всем руководствоваться интересами Клана, придерживаться его Устава и Внутренних Положений. Жить нормами морали.

2. В вопросах деятельности Клана признавать над собой власть Главы Клана и Совета.

3. Беречь и приумножать славу и традиции «Возрождения», отстаивать интересы братства, соревноваться за достижение цели Клана честным, правовым путем.

4. Настойчиво и гармонично развивать свою личность(персонаж игры), способствовать в этом членам Клана.

5. Высоко нести благородное звание Рыцаря, никогда не запятнать его позорным поступком. Честно и открыто выступать против аморальности и подлости. Дорожить честью Клана.

6. Всегда выслушать и прийти на помощь каждому рыцарю Клана независимо от его уровня в Метро, должности и возраста.

7. Всегда в любых обстоятельствах быть опорой и защитником для своих братьев.

8. Придерживаться безукоризненной дисциплины, качественно и в обусловленный срок выполнять поручения Главы Клана и Совета в рамках Метро 2033. Не разглашать конфиденциальной информации о деятельности Клана и его членов.

9. Не предавать дело Клана. Всеми своими возможностями и знаниями, умением и опытом способствовать деятельности и поднятию Его авторитета.

10. В случае нарушения Кодекса Чести пусть покроется мое имя позором и отвернутся от меня побратимы Клана.


<== предыдущая | следующая ==>
Взаимная любовь окрыляет | Кровь и честь

Date: 2015-11-13; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию