Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Кенсу нехотя поднимается с кровати и идет в ванную





Кенсу нехотя поднимается с кровати и идет в ванную. Он старательно избегает своего отражения, зная, что выглядит сейчас хуже некуда. Парень сильно похудел на прошедшие дни, осунулся и стал похож на ходячий труп.

- Джонину это не понравится, - шепчет Кенсу и тут же осекается, ловя странное шевеление в зеркале. За его спиной стоит тот парень, помощник Джунмена, и рассеянно разглядывает отражение в зеркале.

- Что ты тут делаешь? – почти взвизгивает Кенсу, отпрыгивая в сторону и вжимаясь спиной в стену. Неожиданный гость удивленно моргает и внезапно улыбается ярко и открыто, показывая небольшую ямочку на правой щеке.

- Не бойся. Я здесь не из-за Джунмена. Я хочу помочь Джонину, - от имени любимого Дио немного расслабляется и делает шаг навстречу Исину.

- Ты можешь помочь? – растерянно шепчет он, хватая парня за пиджак.

- Могу.


Кенсу сидит в кресле с ногами и часто кивает, рассеянно слушая монолог Исина. После фразы о том, что сегодня он сможет повидаться с Джонином, мозг парня перестает воспринимать какую-либо информацию.

-Кенсу? Все в порядке? – тихо спрашивает китаец.

- Когда мы поедем к Джонину? – неуверенно отзывается Кенсу, теребя диванную подушку, которую обнимает. Исин фыркает, чуть качая головой, и достает телефон. Он разговаривает на китайском, тихо и серьезно, а затем удовлетворенно кивает.

- Собирайся. Как будешь готов, мы поедем, - измученный юноша преображается на глазах, он соскакивает с кресла, кидаясь к шкафу, и, не стесняясь, переодевается прямо перед посторонним.

- Готов, - объявляет он через пару минут и первым бежит к двери, чуть ли не светясь от радости.


В машине Кенсу вновь мрачнеет, вспоминая о той ночи, когда впервые оказался в этом салоне. Он переводит грустный взгляд на затылок Исина и, как в прошлый раз, ловит его сочувственный взгляд в зеркале заднего вида.

- Не переживай из-за этого. Джонин… Он уже знает, - Дио застывает на сидении, его глаза расширяются и тут же увлажняются.

- Откуда? – шепчет он, цепляясь пальцами за спинку переднего сидения.

- Джунмен послал ему фотографии.

- Фотографии? – почти беззвучно произносит Кенсу. – Боже…

Он утыкается лицом в колени, судорожно вздыхая. Кай видел. Он знает. Глаза Кенсу начинает щипать от скопившейся влаги, но он резко смаргивает и выпрямляется.

- Он злится? – тихо спрашивает он. Исин бросает на него еще один сочувственный взгляд и спокойно отвечает:

- Нет. Он переживает за тебя и злится на Джунмена, - Кенсу кивает и откидывается на сидение, переводя взгляд за окно. Остаток дороги они проводят в тишине.


Как только Дио оказывается в пустой комнате со столом и двумя стульями, он вновь начинает нервничать. Он рассматривает серые стены, пытаясь отвлечься, но его взгляд раз за разом возвращается к двери. Как только она открывается, парень подскакивает с места, вцепляясь в край стола обоими руками. Кай выглядит уставшим и безразличным, но стоит ему бросить взгляд на своего посетителя, как он дергается вперед, забывая про охранника и наручники.

- Стоять, - прикрикивает охранник, не торопясь, расстегивает наручники и также неторопливо выходит за дверь. Как только он скрывается из виду, Джонин бросается вперед, подхватывая Кенсу под бедра и усаживая на стол.

- Малыш, - шепчет он, покрывая лицо старшего поцелуями, - как ты?

- Все хорошо, хорошо, - рвано отвечает Кенсу, притягивая Кая ближе и касаясь его губ. Младший целует его нежно, неспешно, прижимая любимого к себе, заставляя плавиться от прикосновений горячего языка.

- Я так скучал, так боялся за тебя, - бормочет Джонин, утыкаясь носом в шею Кенсу, пока тот обнимает его и нежно перебирает волосы на затылке, - прости меня, я не думал, что все так закончится. И Джунмен…

- Нет, - вздрагивая, шепчет Кенсу, крепче вцепляясь в темные волосы, - это я во всем виноват… Прости меня.

Джонин поднимает голову и впивается в полные податливые губы, заставляя старшего выгнуться навстречу и обхватить ногами его бедра. Тягучее болезненное возбуждение разливается по внутренностям обоих парней, откликаясь покалываниями в паху. Когда губы Кая перемещаются на шею Кенсу, тот протяжно стонет и что-то неразборчиво шепчет, вызывая у младшего улыбку. Он понимает, что они лишь дразнят друг друга, и через несколько минут, когда вернется охранник, им придется расстаться вновь, так и не подарив друг другу удовлетворения.

- Люблю, - выдыхает он на ухо старшему, пока не стало слишком поздно. Кенсу внезапно отталкивает его от себя и соскальзывает на пол, тут же падая на колени. Пока Джонин удивленно смотрит на него, тот быстро расстегивает ширинку на его штанах и дергает их вниз. Младший хочет что-то возразить, но выражение глаз Кенсу настолько умоляющее, что Джонин не выдерживает. Кай сам сдергивает с себя белье и опирается одной рукой на стол, притягивая голову старшего к своему паху. Первое осторожное прикосновение горячего языка к болезненно напряженному члену вызывает у обоих приятных холодок вдоль позвоночника. Кенсу облизывает губы, смотря на любимого снизу вверх, и обхватывает головку, легко лаская ее языком. Сдерживаемые стоны Джонина отдаются в ушах старшего волшебной музыкой. Полностью заглатывая его член, Кенсу тянется к своим штанам, спешно расстегивая ширинку и дотрагиваясь до своего паха. Кай смотрит вниз, прикусив губу, и легкими движениями ласкает затылок любовника. Он отчаянно хочется дотронуться до него сам, ощутить, как Дио будет сжиматься вокруг Джонина. Когда тонкие пальцы Кенсу, скользкие от естественной смазки, тянутся к собственному анусу, младший глухо стонет и сильнее толкается в податливый теплый рот.

- Кенсу-я, - шепчет он и чувствует, как тот вздрагивает от проникновения пальцев и тихо мычит, продолжая ласкать член Джонина. Парень подается навстречу своим же пальцам, не отрывая мутного взгляда от лица младшего, пока тот не дотрагивается до его подбородка, оттягивая голову назад.

- Джонин-а, - удивленно выдыхает он с легкой хрипотцой. Младший молча улыбается и дергает парня вверх, разворачивая и укладывая животом на стол. Кай быстро облизывает свои пальцы, чтобы не сделать любимому больно. Кенсу задыхается от ощущений, когда сразу два пальца оказываются внутри. Младший удовлетворенно хмыкает и добавляет третий палец, нетерпеливо растягивая тугие мышцы.

- Молодец, малыш, - шепчет он и легонько кусает мочку уха Дио. – Готов?

Старший разочарованно выдыхает, когда ощущение пальцев внутри пропадает, и это лучший ответ для Кая. Он медленно входит, садистки растягивая удовольствие, и замирает на пару секунд от интенсивности ощущений. Когда Джонин начинает двигаться, ему кажется, что он вот-вот кончит – так сильно Кенсу его сжимает.

- Люблю тебя, люблю, - без конца шепчет старший, прогибаясь под Каем и вскидывая бедра для более глубокого проникновения. Он чувствует, как внутри все сжимается, а кончики пальцев начинают знакомо покалывать. Джонин делает еще несколько глубоких плавных толчков и замирает, сжимая бедра Кенсу. Ощущение теплоты, расползающейся внутри, и его собственное имя, произнесенное любимым на пике, становятся последней каплей. Старший прогибается, закидывая голову назад, и с тихим стоном кончает.

- Две минуты, - безразличный голос за дверью и металлический стук по решетке рушат всю атмосферу. Джонин резко выходит, тут же одеваясь и помогая одеться Кенсу. Тот устало улыбается и прижимается к младшему.

- Мы спасем тебя, - тихо говорит он, слушая учащенные удары сердца, - Исин поможет нам, он обещал.

- Что? Подожди, о чем ты? – Кай отстраняется, удивленно заглядывая в глаза Кенсу.

- У него есть план. Все будет хорошо, - старший нежно проводит по щеке Джонина и легко касается губ, обнимая любимого за шею, - все будет хорошо, я сделаю все ради тебя.

- Кенсу, - тяжело вздыхает парень и чуть сильнее сжимает объятия, - пожалуйста, оставь все это, не влезай. Я не хочу, чтобы ты пострадал, вклинившись между Джунменом и Исином.

- Он правда хочет помочь. Не бойся. Все будет хорошо.


Охранник недовольно морщится, входя в комнату. Здесь пахнет сексом, а его подопечный целует своего гостя, сидящего на столе. Если бы мужчине не заплатили достаточно, он бы хорошенько прошелся по спине этого Кима дубинкой, но деньги греют карман, и он позволяет себе лишь легкую иронию в голосе:

- Время… Голубки, - заключенный нервно дергается, прожигая охранника взглядом, но тем не менее отходит от своего гостя, протягивая руки, на которых тут же защелкиваются наручники.


По дороге назад Кенсу скидывает обувь и залезает на заднее сидение с ногами, сворачиваясь клубком. Он выглядит настолько потерянным, что Исин первое время не решается с ним заговорить.

- Все ведь получится? – почти у дома спрашивает Кенсу, поворачиваясь к китайцу.

- Да. Все получится, - уверенно произносит Исин и ловит в зеркале заднего вида яркую, чуть смущенную улыбку. Он правильно поступает, убеждает себя в который раз. Он поможет этим двоим. И если сможет, то и Джунмену. Когда Кенсу выбирается из машины и исчезает во дворе своего дома, Исин достает телефон и долго смотрит на него, не решаясь позвонить.

- Сейчас или никогда, - обреченно выдыхает он и набирает номер для самого важного звонка в его жизни.

Date: 2015-11-13; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию