Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Кенсу чувствует себя неуютно в строгом костюме и в этом дорогом ресторане





Кенсу чувствует себя неуютно в строгом костюме и в этом дорогом ресторане. Он пришел чуть раньше назначенного времени, боясь опоздать на столь важную встречу, и теперь сидел, сложив руки на колени и мучительно подбирая нужные слова. Он репетировал до этого дома, но все придуманные аргументы сводились к “Он хороший” и “Я его люблю”. А этого было явно недостаточно.
Когда дверь в вип-комнату распахивается, Дио буквально подскакивает на стуле и низко кланяется, выражая почтение. Он не успел разглядеть лицо, слишком нервничая, чтобы задуматься о том, что сюда может войти кто-то посторонний.

- Посмотри на меня, - голос вошедшего был мягкий и слишком молодой. Кенсу поднял глаза и понял, что этот молодой мужчина не может быть тем, кого он ждет.

- Простите, я жду Ким Му Хёна, - смущенно произносит парень, внутренне ежась под пристальным взглядом вошедшего.

- Отец слишком занят. Поэтому ты ждешь меня. Присаживайся, - почему-то Дио захватывает липкое предчувствие чего-то нехорошего, - как тебя зовут?

- До Кенсу.

- Будем знакомы, Кенсу, я – Ким Джунмен. Старший брат Джонина, как ты понимаешь, - он делает небольшую паузу, досадливо морщась, как будто имя брата ему неприятно, - так значит он вляпался по-крупному?

Дио судорожно кивает, стараясь не смотреть Джунмену в глаза, вместо этого изучая рисунок на его красивом, и, вероятно, очень дорогом галстуке. Если раньше он хотя бы предполагал, что сказать отцу Кая, как надавить на него, чтобы попросить помощи, то как воздействовать на его брата он не знает.

- Кенсу, зачем ты хотел встретиться с моим отцом?

- Я… Я хотел попросить помощи, - не поднимая глаз отвечает парень, - денег… Возможно, получится освободить его, заплатив штраф. Его обвиняют по 262 статье, если он признает вину, ему назначат штраф – 10 миллионов вон. Если ваша семья сможет… ммм… одолжить нам эти деньги…

Его прерывает громкий смех Джунмена. Он смеется самозабвенно, хлопая ладонью по столу и смахивая выступающие слезы. Кенсу не знает, что послужило причиной, уголки губ сами невольно дергаются вверх, и ему стоит больших усилий убрать улыбку с лица, так заразительно старший брат Кая смеется.

- Оооо, уморил, - шумно выдыхая, произносит Ким, - скажи мне, а ты знаешь, какие отношения у Джонина с семьей? Рассказывал ли он тебе, что он сбежал из дома пару лет назад? Рассказывал, что отец плевать на него хотел после этого поступка? Он пальцем не пошевелит ради Джонина.

Дио знал о побеге, конечно, но надеялся, что родственники не оставят парня в беде. Видимо, семья Джонина была и в самом деле не самой лучшей, как он и говорил.

- В таком случае, простите, что побеспокоил вас, Джунмен-ши. До свидания, - парень встает из-за стола, кланяясь не так низко, как в первый раз, и направляется к двери. Резкий окрик останавливает его, когда он берется за ручку.

- Стой. Сядь на место, - Кенсу вздрагивает от неожиданности и медленно поворачивается, смотря старшему юноше в лицо. На нем холодное и надменное выражение, без единого следа той приторности и напускной мягкости, что была в начале, - я сказал, что отец не пошевелит пальцем. Но я все еще могу тебе помочь, 10 тысяч долларов - не такая большая сумма для меня.
В груди Дио загорается надежда, отдаваясь улыбкой на лице. Он быстро возвращается к столу и садится, чуть подаваясь вперед и внимательно слушая.

- Но у меня есть одно условие, - эта фраза заставляет улыбку на лице младшего юноши уменьшиться, - ты спал с моим братом, так?

- Да, - шепчет Кенсу, тут же вспыхивая. На лице Джунмена расползается гадкая ухмылка, которая совершенно не нравится юноше.

- Тогда ты должен догадаться, о моем условии, - произносит старший, складывая руки домиком и прикладывая их к губам, и смотрит на меняющееся лицо Дио.

- Я… Нет...

- Нет? Ну что ж, тогда я попрошу сменить наказание на пожизненные каторжные работы. Далеко-далеко отсюда, - он чуть склоняет голову к плечу, на пару секунд задерживая взгляд на глазах Кенсу, а потом резко встает и идет к двери.

- Стойте! – почти кричит младший, вскакивая со стула. Джунмен поворачивается, удивленно смотря на него, и ждет. – Я… Я согласен.

У Дио все обрывается от масляного взгляда, которым его награждают, и он с пугающей ясностью понимает, на что он сейчас согласился. Но отказываться уже поздно.

Его привозят в шикарно обставленную квартиру на самом верхнем этаже небоскреба. От великолепного вида за окном Кенсу на пару минут выпадает из реальности, забывая, зачем он здесь. Из мечтательного любования ночными огнями его вырывает грубый толчок в спину, из-за которого он теряет равновесие и падает на колени, упираясь в пол руками. Хорошо, что на полу мягкий ковер с длинным ворсом, который смягчает падение.

- Поразительное рвение, - усмехается Джунмен, проходя внутрь и садясь в кресло. За ним входит водитель-охранник – невысокий худой парень с отсутствующим выражением лица. Он закрывает за собой дверь и замирает у кресла хозяина, становясь похожим на статую за его плечом.

- Кенсу, это Исин, - тянет брат Джонина, указывая на охранника рукой, - он нам сегодня немного поможет. Исин, налей мне виски.

Парень отмирает, как будто в него вдохнули жизни, и выполняет короткий приказ своего господина. Когда бокал ложится в руку Джунмена, он довольно жмурится и дергает охранника за запястье, заставляя наклониться. Старший шепчет ему что-то на ухо, а потом, усмехнувшись, смотрит на Кенсу внимательным взглядом.

- Не смей дергаться, - бросает он и, хлопнув Исина по заднице, приказывает, - начинай.

Дио пытается успокоиться. Он все еще сидит на ковре, снизу вверх смотря на этого парня, Исина, и наверняка смотрится до ужаса жалко. Не убежать и не отказаться. Ради Джонина он сможет вытерпеть все, лишь бы того не посадили. Движения Исина красивые и плавные, он медленно раздевает Кенсу, укладывая на спину и раздвигая ноги, чтобы хозяин мог видеть все, что он делает. Он уже тянет руку ко рту своей жертвы, чтобы смочить пальцы, как его останавливает резкий приказ:

- Нет. Без смазки, - Дио вскидывает голову, умоляюще смотря на Исина, но тот уже прикасается тонкими сухими пальцами к его анусу. Чуть помедлив, он проталкивает один палец внутрь, другой рукой прижимая плечи парня к полу. Джунмен довольно хмыкает, видя болезненную гримасу на лице своего гостя, и кивает Исину, ожидая продолжения. Тот сразу же проталкивает второй палец, чувствуя, как Кенсу вздрагивает. Он закрывает лицо руками, пряча слезы боли и отчаяния, не позволяя мучителям видеть его страдания.

- Исин, убери его руки. И продолжай, - охранник тут же выполняет приказ, удерживая руки Дио над головой и добавляя еще два пальца, вырывая первый болезненный стон.

- Ооо, мне это нравится, - усмехается Джунмен, ерзая в кресле, - Исин, не тяни.

Кенсу прикусывает губу до крови, когда пальцы внутри него начинают двигаться. Это совершенно не похоже на столь любимые прикосновения Джонина, от которых пах приятно ноет, а в животе разливается жар. От движений Исина ему противно и больно, желудок скручивает рвотным спазмом, и ему требуется вся выдержка, чтобы не зарыдать в голос от унижения. Охранник двигает рукой резко, разводя пальцы внутри, чтобы побыстрее растянуть проход. Джунмен сидит в кресле с бокалом, широко разведя ноги, и медленно водит пальцами по своей ширинке, не отводя взгляд от лица Кенсу.

- Исин, хватит, - парень сразу же вытаскивает пальцы, оборачиваясь к хозяину, и ждет дальнейших указаний, - уведи его в спальню.

Тот коротко кивает, резко дергая Дио за руку, поднимая на ноги, и толкает в сторону двери. В спальне он аккуратно расстилает кровать, убирая лишние подушки, и кивком велит гостю хозяина укладываться. Джунмен не заставляет себя долго ждать, входя в комнату в одних брюках. Он быстро скидывает их, отдавая недопитый бокал охраннику, и встает перед кроватью, с гадкой улыбкой смотря на Кенсу.

- А теперь представь, что перед тобой мой брат. Если будешь плохо стараться, знаешь, что произойдет.

Глаза Дио затягивает влагой, но он быстро ее смаргивает и, поднявшись на колени, неуверенно тянется к Джунмену, обнимая его за шею. Его губы горькие и тонкие, совершенно не такие, как у Джонина, но Кенсу упорно продолжает целовать их, крепко зажмурившись. Тело старшего брата тоже разительно отличается от тела младшего. Проходя поцелуями по груди и животу, парень чувствует неправильность своих действий, в голове бьется мысль о том, что Джонин его не простит, если узнает. Но он продолжает спускаться поцелуями к паху Джунмена. Перед тем, как взять его член в рот, он замирает на секунду, снова смаргивая слезы, и робко касается губами головки. Хозяин дома грубо хватает его за волосы и глубоко толкается в его рот, задевая стенку гортани, от чего Кенсу кажется, что он сейчас задохнется. Джунмен продолжает с силой вбиваться в его рот,а младшему ничего не остается, кроме как смириться и терпеть. Когда его гортань опаляет горячей влагой, он снова закашливается, пытаясь, наконец, свободно вздохнуть. Но жесткие тонкие пальцы хватают его за горло, вздергивая вверх.

- Глотай, - шипит Джунмен, и сдавливает пальцы сильнее. Перед глаза Кенсу пляшут черные точки, он хватает ртом воздух, а потом наступает темнота.

Date: 2015-11-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию