Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Давайте прежде всего определимся со следующим моментом:





 

Давайте прежде всего определимся со следующим моментом:

 

Очень многое из того, что работало раньше – сейчас либо не работает совсем, либо является лишь частью общего комплекса по продвижению и монетизации вашего проекта. Например возьмите те же самые компакт диски – кому сейчас есть до них дело? А между прочим лет 10 назад их покупали и даже коллекционировали записи миксов и альбомов любимых диджеев и музыкантов. Массмедиа и технический прогресс делают свое дело и сейчас ваши компакты вряд ли кому нужны, да собственно и мискстейпы тоже. Хотя продажи пластинок поговаривают пошли вверх (незначительно, но все же), но время покажет надолго ли (честно признаюсь – очень бы хотелось, чтобы надолго).

 

Музыка. А что музыка? Музыка – ваша главная валюта, скажете вы. Ну, хорошо, возможно, да даже пусть и так (это реально так – не переживайте, но есть нюансы). Только учтите один факт – если о вас никто не знает, если вы малоизвестны – то кому вы сдались со своей музыкой? Клубам? Концертным площадкам? Промоутерам? Ребята, это бизнес и любой вменяемый организатор, арт‑директор и промоутер вряд ли будет вкладываться в малоизвестный проект, будь у вас хоть самая гениальная музыка на свете. Хотя благодаря последнему у вас есть все шансы пробиться при правильном и грамотном подходе. О продвижении мы обязательно поговорим во второй части этой книги, а начать я хочу с не менее актуальной темы – монетизация своего творчества с помощью любимого занятия и смежных с ним.

 

Продвижение, процесс не быстрый и не скорый, а вот некоторые дополнительные источники дохода можно начинать строить уже сейчас, занимаясь параллельно любимым делом и его продвижением. И хотя это также процесс не скорый, но со временем он во‑первых будет только наращивать вашу финансовую независимость при грамотном подходе, а во‑вторых – он будет увеличиваться в своих мощностях с вашим продвижением выше. В целом – и монетизация, и продвижение в идеале должны идти вместе и шагать в ногу, но начну я именно с вопроса монетизации и того, что можно начать делать уже сейчас.

 

Итак, давайте составим список очевидных и не очень заработков, которые можно внедрить и остановимся на каждом пункте поподробнее.

 

Date: 2015-10-21; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию