Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта нота по идее должна была стать оптимистичной для Европы: Россия готова бороться за ее интересы и против воровства





Но вряд ли станет.

По крайней мере, господин Путин обозначил переговорные условия для обсуждения этих проблем в Милане.

Закончился этот визит долгожданным парадом.

Да здравствует братская Сербия! — успел произнести российский президент, прежде чем хлынул ливень. Укрытий от него на трибунах, в том числе на президентской, не было никаких. Сербы, впрочем, предупреждали еще утром: если будет дождь, то парад пройдет так, как будто дождя нет.

И было в этом что-то конфуцианское.

Так и вышло: вместе с каплями дождя на землю опустились несколько парашютистов (их было не тридцать, а в лучшем случае пять: судьба остальных пока неизвестна).

Российские "Стрижи" летали в белградском небе, как сербские (я так и представлял себе завтрашние заголовки западных газет: "Российские истребители — в небе над Европой!").

Со странными улыбками наблюдали за маршем сербских десантников военные атташе других стран, приглашенные на праздник: очевидно, марш их не впечатлял.

Когда перестроения под "Славянку" перед главной трибуной выполняла рота почетного караула, капли дождя стучали об асфальт, кажется, громче, чем звуки марша.

А все-таки, надо понимать, это никого, кроме военных атташе, не смущало. И господин Путин, который уже на 20 минут опаздывал к немецкому канцлеру в Милан, перестал спешить.

И не то чтобы это все было так трогательно. А что-то гораздо большее было здесь, чем провинциальный военный парад. Что-то такое искреннее и настоящее, настолько от души и сердца, что нельзя было оторвать глаз от этого парада.

Date: 2015-10-21; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию