Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У меня очень хорошие учителя в России были. Лучшие девушки СССР! — засмеялся он





Он рассказывал, наверное, в тысячный раз, как дом за домом, этаж за этажом они освобождали город,— и все равно было видно, что рассказывал как в первый.

Мы, коммунисты, не сдаемся! — опять почему-то смеялся он.— Вы думаете, я старик? Я — мужик! "Как закалялась сталь" читали? Это про меня!

Потом он сказал, что восемь месяцев назад умерла жена, и на глазах сразу выступили слезы.

Это заметил его товарищ, подошел, обнял.

Через несколько минут на кладбище приехал Владимир Путин с президентом Сербии Томиславом Николичем, они возложили венки к могиле советского солдата, Владимир Путин поздоровался с ветеранами, что-то даже сказал Зденко Дупланчичу, отчего у того опять мгновенно выступили слезы.

Владимир Путин ехал с кладбища в Палату Сербии, и проезд этот напоминал последнюю инаугурацию Владимира Путина: он ехал в Кремль тогда по таким же пустым улицам вдоль таких же пустых тротуаров, и Белград сейчас казался вымершим — словно перед натовской бомбардировкой.

А это были такие меры безопасности. Видимо, сербские власти считали, что они нужны Владимиру Путину здесь, в Белграде.

Переговоры в Палате Сербии были короткими: президент России не хотел опаздывать в Милан, вечером его там ждала для переговоров немецкий канцлер Ангела Меркель. И было видно, как господин Путин форсирует российско-сербские переговоры, как даже торопится: нет, он ни за что не хотел опаздывать к Ангеле Меркель.

На этих переговорах Владимир Путин и премьер Сербии Александр Вучич договорились о поставках сербских FIAT в Россию. Сербский премьер очень гордился этим на пресс-конференции и, путаясь в словах, говорил:

Date: 2015-10-21; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию