Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Что открыл Колумб?





 

Великая и манящая многих людей во всем мире Америка! Что она представляет собой на самом деле? Мы видим ее на экранах телевизоров, читаем о ней в журналах и всякий раз сталкиваемся с противоречивыми фактами ее жизни: чистые и красивые улицы городов, улыбки людей, помощь китам и птицам, отправка гуманитарной помощи голодающим, прекрасные детские мультики и многое другое, что тянет людей в эту страну. Сменилась тема передач, и перед нами совершенно иной мир, который не только не притягивает, но скорее отталкивает и пугает: убийства, наркомания, маньяки, грязные улицы с озлобленными темнокожими; авианосцы, готовые ударить по любой стране мира, если она не согласна с Америкой; журналы, не признающие чужих успехов, где все статьи пропитаны «американской силой».

Где правда? Как понять эту страну? Попытаемся отыскать ответ в цифре.

Известно, что 27 октября 1492 года Христофор Колумб достиг далекого берега и «открыл Америку».

Примем эту дату как определяющую. Именно она положила начало новой цивилизации, которая появилась на американском континенте.

Выполним расчет психоматрицы:

 

27 10 1492

26 8 22 4

 

 

 

и цифра 0

Так как в психоматрице присутствуют цифры 6, 7, 8, которые связаны с возможностью переходов друг в друга, необходимо записать «агрессивную» и «спокойную» психоматрицы, которые определяются переходом цифр 1 и 8.

 

«Спокойная» психоматрица:

 

 

и цифра 0

 

«Агрессивная» психоматрица:

 

 

и цифра 0

Вспомним, что произошло, когда команда Колумба впервые встретилась с местным населением. Белых европейцев те приняли за богов и просили их остаться или увезти с собой к далеким звездам.

Обладая знаниями, которых индейцы не имели, приплывшие могли помочь коренным жителям улучшить условия жизни и впоследствии создать свою цивилизацию, не имеющую ничего общего с Европой.

Заметим, что такой результат («спокойная» психоматрица) обещал счастье и удачу (77). Новая страна не знала бы зла и стала бы оплотом добра и справедливости (88 и 0). Добавим, что технического скачка в развитии данной цивилизации не произошло бы, так как в психоматрице отсутствуют цифры 3 и 5, которые отвечают за технику и науки.

Подобный факт дает возможность утверждать, что люди этого континента еще более слились бы с природой, не нарушая равновесия с ней. Отношение к материальным ценностям так бы и не вошло в их жизнь (второй столбец содержит только две цифры), а это означает натуральный обмен, или, как было в цивилизации индейцев до прихода европейцев, люди использовали бы «красивые камешки» для оплаты (нефрит, яшма, топаз и др.).

Стремление к красоте стало бы еще больше (отсутствуют цифры 6). Все это могло быть, но этого нет, и дойти до этого очень сложно, если вообще возможно.

История Америки начиналась не с красоты, а с алчных пиратов («агрессивная» психоматрица), которые в течение нескольких месяцев вырезали все коренное население этого райского уголка мира. Власть одних над другими, стремление к наживе через золото индейцев (1111 и четыре цифры во втором столбце «агрессивной» психоматрицы).

Отсутствие удачи в любом начинании (нет цифр 7), постоянный труд (66), отсутствие науки (нет 3 и 5), потеря того, что было достигнуто в Европе (одна цифра 9). Постепенное вырождение и полное бесплодие нации (нет цифр в плотской диагонали, что означает невозможность создать национальное лицо, позволяющее говорить о создании своей, американской нации).

Фанатизм возникшего государства по отношению к другим (в духовной диагонали шесть цифр). Стремление решать спорные вопросы не терпимостью и справедливостью (нет 8), а силовыми методами, но безуспешно (222 и 44, но так как три двойки – это экстрасенсорика, то страна не способна выиграть затяжной военный конфликт, только предпринять сверхмощное и стремительное нападение, что и пытается делать военная машина США).

Стремление к материальному процветанию, когда деньги решают все (четыре цифры во втором столбце). Отсутствие согласия между штатами, которые постоянно будут стремиться к самоопределению (три цифры во второй строке и три цифры в третьей строке, что означает отсутствие единой семьи и постоянную нестабильность).

Завышение своих возможностей в целях (шесть цифр в первой строке и семь цифр в первом столбце). Почти полное отсутствие своих собственных талантов в любой отрасли человеческих знаний, что и наблюдается в настоящий момент, когда огромная страна вынуждена переманивать чужие таланты к себе за «толстый кошелек» (одна цифра в третьем столбце).

Если использовать анализ по принципу «прошлое, настоящее, будущее», то можно сказать следующее.

Прошлое: 22 4 – энергия, затраченная на коренных жителей, полностью определяет будущее этой страны.

Из истории мы знаем, что индейцам приход белых людей принес смерть, исчезновение цивилизации (энергии развития) и почти полное истребление коренного населения американского континента. Совершенно естественно, что исчезновение энергии соответствует переходам 7 в 6 или 8 в 11.

В последующем анализе произведем соответствующую замену цифр 7 и 8 на 6 и 11 соответственно.

Настоящее: 2 7 10 1492 (читать с конца, начиная с цифры 2).

Произведем замену цифры 7 на 6. Получаем новый набор цифр: 2 6 1 0 1 4 9 2.

Проанализируем этот ряд цифр, начиная с последней.

2 – концентрация энергии,

9 – на воссоздание европейской культуры на американском континенте,

4 – через тех людей, которые прибыли в Новый Свет,

1 – лидерство белых завоевателей над местным населением,

0 – пустота намерений пришельцев из Европы, так как срабатывает принцип ответственности за содеянное. Убив множество людей, нельзя включиться в процесс творчества и создания истины, есть только пустые попытки подражать прежней культуре.

1 – начало борьбы за власть среди белых переселенцев, которая неизбежно ведет к разрушению и войне – 6. В результате накапливания агрессии и алчности зарождается новая энергия, которая определяет будущее всей страны.

Будущее: 26 8 – произведем замену 2 6 1 1 и начнем анализ с первого числа.

2 – ежедневно (в настоящем) накапливается энергия 6 – власти, оружия, денег, разрушения

8 перешла в 11 – которая движет страну к мировому лидерству, когда власть (1) должна встать над любой властью (1).

Естественно, можно говорить об опасности начала третьей мировой войны именно с американского континента.

Есть ли возможность избежать подобного хода событий? Выход достаточно очевиден: необходимо дать возможность оставшимся коренным жителям создать самостоятельный и независимый штат или собственное государство, проявив максимум терпимости к этим народам.

Только тогда возможно остановить роковое продвижение к исчезновению «новой» американской культуры, которая ответственна за уничтожение индейской цивилизации.

Необходимо открыто признать факт подобного геноцида в прошлом этой страны и ликвидировать его последствия – дать большие права коренным жителям Америки.

Постарайтесь запомнить полученные при расчете цифры:

26 8 22 4. Можно сказать, что эти цифры означают следующее: 22 и 4 – Европа затрачивает средства, энергию (22), направляет людей (4) для выполнения конкретных задач, которые определяются цифрами 26 8: проявление энергии (2) для военных, разрушающих действий (6), иначе говоря, экспансии, захвата чужих территорий, колонизации, которые неизбежно несут страдания людям (8).

 

Date: 2015-10-21; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию